Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 16.01.2020 по 22.01.2020



Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя могло не отображаться полномочие «Уполномоченный специалист», при этом пользователь был добавлен в соответствующую группу доступа в ЕСИА.

Исправлена ошибка, в результате которой при запуске автоматической проверки соответствия плана закупки требованиям законодательства Российской Федерации, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке, могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой сведения о договорах в электронной форме могли не отображаться в личном кабинете заказчиков.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений об исполнении договора могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре и создании проекта изменений информации об исполнении договора могла не отображается дата оплаты.

Исправлена ошибка, в результате которой при подготовке к размещению проекта изменений плана закупки могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при подготовке к размещению».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещений о закупке посредствам интеграционного взаимодействия могло возникать сообщение: «Статус: Непредвиденная ошибка в ходе обработки java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integrat ion.imp.vsri.validation.AbstractPurchaseNoticeValid ator.checkLotCreationBasedOnPlan(AbstractPurchas eNoticeValidator.java:1909)»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке проекта изменений плана закупки посредствам интеграционного взаимодействия, для позиций по которым закупка осуществляется только у субъектов малого и среднего предпринимательства мог неправомерно проставляться признак «Закупка запланирована на третий или последующие годы реализации плана закупки»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке "Расшифровка бюджетного обязательства" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе во вкладку «Позиции плана закупок» при просмотре плана закупок в личном кабинете заказчика могла возникать ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна, попробуйте повторить попытку позднее»

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Номер обязательного общественного обсуждения" в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Уникальный номер планаграфика закупок" в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Закупки на вкладке Общая информация в блоке "Обеспечение исполнения контракта" мог некорректно отображаться текст в поле "Размер обеспечения исполнения контракта"

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать отрицательный результат контроля сведений о контракте согласно п. 13, 14 ПП РФ от 28.11.2013 № 1084 в блоке "Результат контроля" после нажатия на кнопку "Сформировать результат контроля" мог неправомерно срабатывать контроль: "Результат контроля «Не пройден» может быть установлен, если по каждому из шагов проверки по постановлению Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 установлен результат, и хотя бы по одному шагу проверки установлено несоответствие".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для объекта закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объекта закупки, по которому выявлено несоответствие> указано значение в поле «Размер НДС» = <значение, указанное в поле «Размер НДС» в валюте контракта> <валюта контракта>, что не соответствует расчетному значению (<значение, рассчитанное по формуле> <валюта контракта>)".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для объекта закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объекта закупки, по которому выявлено несоответствие> указано значение в поле «Сумма, без НДС» = <значение, указанное в поле «Сумма, без НДС» в валюте контракта> <валюта контракта>, что не соответствует расчетному значению (<значение, рассчитанное по формуле> <валюта контракта>)"

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Год в выбранной позиции планаграфика закупок не должен превышать год размещения первой версии информации о контракте".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов после выбора позиции планаграфика и нажатия на кнопку "Выбрать" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Документы" для информации об исполнении (о расторжении) Контракта в статусе "Подано на размещение" могла отсутствовать возможность согласования и отправки на доработку.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска сведений о контракте в реестре контрактов количество найденных записей могло отличаться от действительного.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании планаграфика на вкладке "Сведения для формирования идентификационных кодов закупки" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" курсор мог возвращаться в раздел детализации по КБК.

Исправлена ошибка, в результате которой при добавлении позиции планаграфика после нажатия на кнопку "Завершить" в поле "Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2" мог отображаться текст "НЕ указано".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить на контроль по ч.5 ст.99 извещение о проведении процедуры закупки могло оставаться в статусе "Размещение", "Подготовка к размещению".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти в каточку проекта контракта могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении записи действий с использованием плагина могло некорректно формироваться наименование видеофайла в архиве.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о проведении процедуры закупки могло возникать сообщение: "See nested exception; nested exception is: java.lang.NullPointerException..".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о проведении процедуры закупки мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для требования Заказчика с кодом по СПЗ <Код по СПЗ> требуется заполнения блока «Сведения для формирования ИКЗ закупки» (lot/customerRequirements/customerRequir e-ment/IKZInfo) 2) Для требования Заказчика с кодом по Сводному реестру <Код по СвР> требуется заполнения блока «Сведения для формирования ИКЗ закупки» (lot/customerRequirements/customerRequir e-ment/IKZInfo)"

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска на списковой форме плана-графика поиск мог занимать длительное время либо возникать сообщение "Сайт временно недоступен"

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о проведении процедуры закупки на вкладке "Условия контракта" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для заказчика «<Полное наименование организации>» начальная (максимальная) цена контракта/ максимальная цена контракта не соответствует финансовому обеспечению закупки"

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана-графика закупок могло возникать сообщение: "Could not connect to remote service [java:comp/env/ejb/LdapOperationF acade]..".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отрицательно проконтролировать сведения о контракте по постановлению Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 в блоке "Результат контроля" после нажатия на кнопку "Сформировать результат контроля" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Результат контроля «Не пройден» может быть установлен, если по каждому из шагов проверки по постановлению Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084 установлен результат, и хотя бы по одному шагу проверки установлено несоответствие"

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя в личный кабинет филиала, мог некорректно происходить переход в личный кабинет головной организации

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении договора, а именно при добавлении информации по позиции в раздел «Информация о документах приемки» с установленным признаком «Оплата авансом» и не заполненным блоком «Информация об оплате», после нажатия кнопки «Завершить ввод данных» могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12