Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 17.04.2020 по 19.04.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в план закупки могло возникать сообщение «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании планов закупки могли не прикрепляться файлы в разделе «Документы»

Исправлена ошибка, в результате которой при изменении сведений о договоре мог неправомерно срабатывать контроль: «Для документа <номер документа> необходимо заполнить обязательные поля: - Тип объекта закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия сведений об исполнении договора могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при изменении сведений о договоре мог неправомерно срабатывать контроль: «Для документа <номер документа> необходимо заполнить обязательные поля: - Классификация по ОКПД2».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении годового отчета о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства могла быть неактивна кнопка «Продолжить».

Исправлена ошибка, в результате которой извещение о закупке с иным неконкурентным способом закупки после размещения могло некорректно переходить на этап «Работа комиссии».

Исправлена ошибка, в результате которой после загрузки посредством интеграционного взаимодействия в личном кабинете могли не отображаться разъяснения положений документации.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола рассмотрения вторых частей заявок конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, мог неправомерно срабатывать контроль: «Для загрузки протокола рассмотрения вторых частей заявок в извещении о закупке должна быть указана информация о времени начала дополнительных ценовых предложений».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола рассмотрения вторых частей заявок аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, мог неправомерно срабатывать контроль: «Для загрузки протокола рассмотрения вторых частей заявок в извещении о закупке должна быть указана информация о времени начала ценовых предложений»

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре размещения информации о закупках извещения со способом определения поставщика "Закрытый конкурс с особенностями по ст. 111 № 44-ФЗ" без связи с позицией плана-графика стали отправляться на контроль по ч.5 ст. 99.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов перестала проверяться обязательность заполнения поля "Страна происхождения" по всем объектам закупки в случае установленного признака о применении национального режима к закупке.

Была реализована доработка, в рамках которой в плане графике закупок будет проверяться обязательность заполнения поля «Номер закупки, включенной в ПГ» для ИКЗ не нулевыми значениями в сведениях позиций плана графика закупок и в сведениях об особых закупках в статусе "Новая".

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре отчетов заказчиков перестала проверяться обязательность наличия уникальных номеров контрактов в таблицах на формах отчета СМП/СОНО

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки закупки на вкладке "Общая информация" в таблице "Информация об источниках финансирования по годам" могла дублироваться сумма финансового обеспечения.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска по параметру "Сокращенное наименование заказчика" в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой не работала ссылка для открытия карточки организации.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти к карточке жалобы могло возникать сообщение: "Запрашиваемая страница не существует".

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации на указанную электронную почту могло не поступать письмо для завершения регистрации

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки позиций плана-графика в блоке "Информация об объекте закупки" мог не отображаться элемент перехода между страницами.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта в реестре контрактов на вкладке "Документы" в блоке "Информация об исполнении (о расторжении) контракта" у документов могла неправомерно отображаться подпись: "В составе информации об исполнении контракта имеется документоснование, по которому не найдены сведения о ДО".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта в реестре контрактов контракт мог неправомерно принимать статус "Ожидается подготовка БО"

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта в реестре контрактов на вкладке "Исполнение завершено" в блоке "Общие данные" могла отсутствовать возможность сформировать информации об исполнении гарантийных обязательств.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об исполнении контракта на вкладке "Исполнение контракта" значение в поле "Количество поставленных товаров, объем выполненных работ, оказанных услуг" могло ошибочно обнуляться.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об изменении контракта в реестре контрактов мог неправомерно не срабатывать автоконтроль: "Цена всех этапов исполнения контракта должна быть равна цене контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о бюджетном обязательстве контракта в реестре контрактов сведения могли ошибочно находиться в статусе "Не поставлено на учет" по причине "Файл документа-основания поврежден".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "Объект закупки" после нажатия на кнопку "Изменить" на редактирование могли попадать пустые характеристики.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на форме "Уточнение сведений о лекарственном препарате" после заполнения всех обязательных полей и нажатия на кнопку "Сохранить" могло неправомерно возникать сообщение: "Должны быть заполнены сведения о лекарственном препарате".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать информацию об исполнении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Подать на размещение", "Подписать и разместить" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить договор на размещение мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Реквизиты организации заказчика не соответствуют реквизитам бенефициара, указанного в банковской гарантии, выданной банком".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве на вкладке "Расшифровка бюджетного обязательства" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Значение поля «Сумма в валюте обязательства» <значение поля «Сумма в валюте обязательства»> должно быть равно сумме всех платежей в расшифровке обязательства <общая сумма вкладки «Расшифровка БО» в Сведениях о БО>"

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске банковской гарантии в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке войти в реестр банковских гарантий могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки жалобы мог неправомерно отображаться признак "Предписание не выдано".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на контроль и размещение план график закупок мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Не указана(-ы) позиция(- ии) ОКПД2 в сведениях следующих позиций плана-графика закупок: ИКЗ: <ИКЗ>".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана-графика мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Для особой закупки <объект закупки> размещено извещение в ЕИС. Признак «Централизованная закупка» нельзя изменить», где <объект закупки> - объект закупки из сведений особой закупки"

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Блок «Отмена информации о признании судом контракта недействительным» (contractInvalidationCancel) обязательно для заполнения и может быть указан только, если тип сведений информации об исполнении (расторжении) контракта, найденный по cancelledProcedureId «Информация о признании контракта недействительным» (contractInvalidation)".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации об исполнении контракта в реестре контрактов могла не отображаться дата начала/окончания этапе контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции контракта могло возникать сообщение: "java.lang.NullPointerException at ru.lanit.rgk.integration..".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12