Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 17.10.2019 по 27.10.2019



Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции планаГрафика мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Позиция <ИКЗ позиции>, вкладка «Условия закупки»: реквизит «Размер обеспечения исполнения контракта», «рублей» заполнен значением отличным от 0. При установленном признаке «Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций» реквизит «Размер обеспечения исполнения контракта», «рублей» должен быть не заполнен"

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации нового участника закупок с типом «Физическое лицо РФ (индивидуальный предприниматель)» могла появляться ошибка: «Ошибка сервера, повторите действие позже».

Исправлена ошибка, в результате которой в регистрационных данных юридического лица могли некорректно отображаться значения из справочников ОКВЭД (ОКВЭД2)

Исправлена ошибка, в результате которой могла не отображаться организация, добавленная в раздел "Информация о юридических лицах, перечисленных в пунктах 1, 2 части 2 статьи 1 Федерального закона № 223-ФЗ" при внесении изменений в регистрационные данные юридического лица

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей после нажатия кнопки «Удалить» не происходило удаление изменений плана закупок, загруженных посредством интеграционного взаимодействия

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в реестр планов закупки могло возникать сообщение: «Internet Explorer изменил эту страницу для предотвращения запуска межсайтовых сценариев»

Исправлена ошибка, в результате которой могло возникать сообщение: «Произошла ошибка» при формировании проекта изменений положения о закупках

Исправлена ошибка, в результате которой в протоколе иного способа закупки, загруженного посредством интеграционного взаимодействия, могло не отображаться значение в столбце «Результат оценки»

Исправлена ошибка, в результате которой при отмене единственного протокола закупки могло возникать сообщение: «Перед отменой протокола необходимо отменить все протоколы, размещенные после отменяемого и содержащие лоты отменяемого протокола».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия изменений плана закупок могло возникать сообщение: «java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integratio n.transforming.PositionMapper.toPlanPositionInfo(Posit ionMapper.java:175)»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия изменений плана закупок могло возникать сообщение: «java.lang.IllegalArgumentException: The date must not be null:The date must not be nullorg.joda.time.LocalDate.fromDateFields(LocalDate.j ava:242)»

Реализована доработка, в рамках которой предоставлена функциональная возможность загрузки планов-графиков закупок на 2020 г. по интеграции

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки планаграфика закупок, начиная с 2020 года, по которому по итогу проведения контроля по ч. 5 ст. 99 был получен отрицательный результат контроля, на кладке "Документы" могло отображаться Уведомление о соответствии контролируемой информации плана-графика закупок другой организации

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке зарегистрировать организацию в соответствии с Порядком регистрации на ООС после нажатия на кнопку "Зарегистрируйтесь" могло возникать сообщение: "Системная ошибка"

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать информации об изменении контракта в реестре контрактов могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» после установки признака «Предусмотрена выплата аванса» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло не сохраняться значение в поле «Размер аванса».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре журнала событий по договору могло некорректно отображаться событие «Размещено с нарушением сроков, указанных в части 2 статьи 4.1 Федерального закона № 223-ФЗ»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании договора на основании извещения, в окне «Выбор извещения о проведении закупки», после нахождения необходимой закупки и нажатии кнопки «Выбрать» не осуществлялся выбор указанной закупки

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании договора при добавлении поставщика не было возможности выбрать код ОКОПФ «12300»

Исправлена ошибка, в результате которой при добавлении новых позиций и прикреплении новой документации к плану закупки, ранее прикрепленные документы могли отсутствовать

Исправлена ошибка, в результате которой могла не обновляться информация о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица из ЕГРЮЛ

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете мог не осуществляться поиск извещений, имеющих неразмещенные сведения «Запрос заказчика о разъяснении положений заявки» при установке признака «Имеются неразмещенные сведения» в фильтре поиска извещений

Исправлена ошибка, в результате которой на этапе «Подача заявок» могла не отображаться кнопка «Сформировать отмену закупки» по извещениям со способом закупки «Иной, неконкурентный».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протоколов сопоставления ценовых предложений по извещению со способом «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» могло возникать сообщение: «java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz 223.integration.imp.vsri.validation.PurchaseProtocolColl ationAESMBOValidator.validateProcedureDateAndPro visionCloseDate(PurchaseProtocolCollationAESMBOV alidator.java:177)»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия мог неправомерно срабатывать контроль на отсутствие способа закупки в положении при загрузке проекта изменений

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия извещений совместной закупки мог неправомерно срабатывать контроль: «Для лотов совместной закупки № <номер лота> необходимо указать участников совместной закупки в разделе «Сведения по заказчикам (участникам совместной закупки)»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений договора, по которому была совершена процедура правопреемственности мог неправомерно срабатывать контроль: «Сведения о договоре могут быть созданы только для организации заказчика, указанного в извещении, либо для организации (ее правопредшественника), указанной в соответствующем лоте в сведениях о совместной закупке. Организация с реквизитами КПП <КПП организации>, ИНН <ИНН организации>, ОГРН <ОГРН организации> (ее правопредшественник с реквизитами КПП <КПП организации>, ИНН <ИНН организации>, ОГРН <ОГРН организации>) не найдена в лоте № <номер лота>»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия части изменений к плану закупки данные изменения могли не загружаться.

Реализована доработка, в рамках которой была реализована возможность формировать "Планы-графики закупок с 2020г.".

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме планов-Графиков была реализована возможность прикрепления файла на вкладке "Документы".

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме управления Закупками была исправлена опечатка в имени XMLфайла для УПД.

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме управления Закупками была доработана криптография.

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме Нормативносправочной информации был реализован справочник "Типы особых закупок для планов-графиков с 01.01.2020".

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме Нормативносправочной информации был доработан справочник "Операторы ЭДО".

Реализована доработка, в рамках которой в подсистему планов-Графиков был загружен справочник "Типы особых закупок для планов-графиков с 01.01.2020".

Реализована доработка, в рамках которой в подсистеме управления Закупками был изменен код оператора ЭДО.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении новой версии плана Закупок значение даты в поле "Обновлено" могло не изменяться.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки Контракта в реестре Контрактов значение поля "Ставка НДС" могло не совпадать в карточке и печатной форме.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании Контракта в реестре Контрактов на вкладке "Объект закупки" после нажатия на кнопку "Изменить" мог отсутствовать столбец "Колво товара, в ед. измерения".

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании Контракта в реестре Контрактов после установки признака "Бюджетное обязательство зарегистрировано на другом лицевом счете" могло быть недоступно изменение номера бюджетного обязательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о Контракте в реестре Контрактов после перехода на вкладку "Информация о поставщиках" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке сформировать сведения о Бюджетном обязательстве в реестре Контрактов могло отсутствовать контекстное меню.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании плана-Графика на вкладке "Условия закупки" могло неправомерно формироваться и отображаться значение поля "Размер обеспечения исполнения контракта, рублей"

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения о Закупке на вкладке "Требования заказчика" в разделе "Обеспечение исполнения контракта" поле "Доля" могло быть пустым и недоступным для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на контроль по ч.5 ст. 99 и размещение извещение о Закупке могло возникать сообщение: "javax.ejb.EJBException: >> SERVER (id=64e330cd, host=eis-ok-13.zakupki.local)"

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке заблокировать пользователя организации на форме вложений мог не прикрепляться документ.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке зарегистрировать организацию в соответствии с Порядком регистрации на ООС после нажатия на кнопку "Зарегистрируйтесь" могло возникать сообщение: "Системная ошибка".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о Закупке с КТРУ без указанных характеристик мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "В блоке «Характеристики товара, работы, услуги позиции КТРУ» (lot/purchaseObjects/ purchaseObject/KTRU/characteristics) должен быть указан хотя бы один из дочерних блоков characteristicsUsingReferenceInfo и/или characteristicsUsingTextForm".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения о Закупке с актуальными кодами КТРУ мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "Код товара, работы или услуги в справочнике Каталог товаров, работ, услуг (КТРУ) (lot/purchaseObjects/ purchaseObject/KTRU/code) <Значение кода> должен присутствовать в справочнике КТРУ в ЕИС".

Последнее изменениеПонедельник, 28 Октябрь 2019 09:26
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12