Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 19.01.2018 по 25.01.2018

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при поиске по наименованию организации с установленным признаком «Строгое соответствие» в результатах поиска могло отображаться сообщение «Поиск не дал результатов».

Исправлена ошибка, в результате которой отсутствовала возможность добавления нескольких товаров работ и услуг, различающихся характеристиками, на основании одного кода КТРУ в позиции плана закупок.

Добавлено диалоговое окно выбора ТРУ.

Изменена вкладка «Описание объекта закупки», изменены правила функционирования элементов «Добавить товар, работы, услуги», «Обновить сведения о товаре, работе, услуге»:
Кнопка «Добавить товар, работу, услугу» будет отображаться всегда.
Кнопка «Обновить сведения о товаре, работе, услуге» будет отображаться на вкладке в случае, если в базовой позиции плана закупок указан 1 или несколько кодов товаров, работ, услуг.

Повышен уровень контроля корректности формирования ИКЗ закупки: в случае, если в составе описания объекта закупки добавлены товары, работы, услуги имеющие различные коды ОКПД 2 или коды КТРУ; в 30-33 разрядах указано значение, отличное от «0000», будет срабатывать автоматический контроль: «Позиция <ИКЗ позиции>, вкладка «Описание объекта закупки»: в соответствии с порядком формирования идентификационного кода закупки (утв. приказом Министерства экономического развития РФ от 29 июня 2015 г. N 422) в случае осуществления закупок товаров, работ, услуг, подлежащих отражению по нескольким кодам объекта закупки по каталогу товаров, работ, услуг в 30-33 разрядах ИКЗ позиции плана-графика должно быть указано значение 0. Проверьте корректность описания объекта закупки.»

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при загрузке исполнения к контракту мог неправомерно срабатывать контроль: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки. Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. В сведениях о контракте для данного предмета контракта, в блоке «Сведения об объекте закупки в том случае, когда объектом закупки является лекарственный препарат», отсутствует лекарственный препарат, у которого торговое наименование имеет уникальный код равный значению в поле positionTradeNameExternalCode».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при размещении контракта могла возникать ошибка «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.»

Исправлена ошибка, в результате которой могла не производиться выгрузка справочника КТРУ на FTP, если для количественной характеристики не была указана единица измерения

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых заказчиков после проведения оценки соответствия по проекту изменений и размещения положительного заключения могли не размещаться изменения плана закупок, а возвращаться в неразмещенное состояние.

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в план закупок содержащий перешедшие долгосрочные позиции данные позиции могли повторно копироваться из исходного плана.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых заказчиков после проведения оценки соответствия по проекту изменений и размещения положительного заключения могли не размещаться изменения плана закупок, а возвращаться в неразмещенное состояние.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых заказчиков могла отсутствовать разбивка по долгосрочным позициям планов закупок со способом закупки конкурс или аукцион, а так же по которым было размещено извещение.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых заказчиков могли некорректно копироваться сведения о долгосрочных позициях планов закупок в случае, если в исходный план были внесены изменения и присутствовал проект изменений для последующего плана.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12