Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 19.07.2019 по 21.07.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации участника закупки с типом «Физическое лицо РФ (индивидуальный предприниматель)», «Физическое лицо РФ», «Физическое лицо иностранного государства», «Физическое лицо иностранного государства (индивидуальный предприниматель)» могла возникать ошибка: «Ошибка сервера, повторите действие позже»

Исправлена ошибка, в результате которой c 22:30 30.06.2019 по 22:00 16.07.2019 при просмотре карточки извещения о закупке с подспособом определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, предусматривающих проектную документацию, утвержденную в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности» в блоке «Документация, изменения документации» не отображались файлы документов проектно-сметной документации

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении извещения во внешнюю систему по интеграции могли не отражаться вложенные документы, размещенные в блоке «Файлы проектной документации».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика сведения о контракте после прохождения контроля в соответствии с ч. 5 ст. 99 Закона № 44-ФЗ у части пользователей могли оставаться в статусе «На контроле».

Исправлена ошибка, в результате которой в реестре контрактов при формировании информации об исполнении контракта на вкладке «Исполнение контракта» у части пользователей могло некорректно отображаться значение поля «Стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств в валюте исполнения».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте с признаком «Невозможно указать сведения о количестве товара, работы, услуги» на вкладке «Объект закупки» могла некорректно подтягивается сумма в значение «Итого».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки договора на кладке «Информация о договоре (об изменении договора)» после нажатия на кнопку «Включить в реестр договоров» у части пользователей могло возникать сообщение: «performPublicationAgreementWithMessage».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке обработать протокол разногласий, поступивший на проект контракта, при нажатии кнопку «Учесть замечания победителя» не осуществлялся переход к форме обработки протокола разногласий.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на контроль и размещение проект контракта у части пользователей могло возникать сообщение: «Страница временна недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля в соответствии с ч. 5 ст. 99 Закона № 44-ФЗ на вкладке «Сведения о бюджетном обязательстве» в печатной форме кнопки «Распечатать» и «Отменить» могли быть неактивны.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отправить для постановки на учет бюджетное обязательство мог неправомерно срабатывать контроль: «Невозможно направить на постановку на учет принимаемое бюджетное обязательство т.к. сформировано принятое бюджетное обязательство с таким же учетным номером».

Исправлена ошибка, в результате которой обязательное общественное обсуждение могло не переходить автоматически на 2 этап после размещения положительного результата контроля в соответствии с ч. 5 ст. 99 Закона № 44-ФЗ по связанному извещению о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на контроль и размещение извещения о Закупке с признаком «Закупка товара, работы, услуги по государственному оборонному заказу в соответствии с ФЗ № 275-ФЗ от 29 декабря 2012 г» мог неправомерно срабатывать контроль: «Осуществление закупки товаров, работ, услуг по государственному оборонному заказу возможно только для организаций, имеющих соответствующий код ОКФС, либо для организаций, включенных в специальный перечень. Необходимо снять отметку «Закупка товара, работы, услуги по государственному оборонному заказу в соответствии с ФЗ № 275-ФЗ от 29 декабря 2012 г. Организации заказчиков, для которых невозможно осуществление закупки по государственному оборонному заказу».

Исправлена ошибка, в результате которой при успешной загрузке изменений регистрационных данных об организации сведения о руководителе организации могли оставаться неактуальными.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке отметить недействительным правило нормирования мог неправомерно срабатывать контроль: «Нарушение срока размещения правил нормирования, принятых после обсуждения».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции информации об исполнении контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «Признак «Исполнение по контракту (этапу контракта) не может быть установлен, так как не указаны сведения о поставке»

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции изменений сведений договора о проведении капитального ремонта по ПП РФ № 615 у части пользователей могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РД. java.lang.NullPointerException at ru.lanit.rd.integration».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направить на контроль и размещение извещения о закупке мог неправомерно срабатывать контроль: «Размещение документа невозможно в связи с наличием документа по связанной позиции плана-графика».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта изменений извещения о закупке по решению контролирующего органа мог неправомерно срабатывать контроль: «В соответствии с ч. 6 ст. 63 Закона № 44-ФЗ изменения в извещение о проведении электронного аукциона могут быть внесены не позднее, чем за 2 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Размещение изменений извещения и документации об электронном аукционе невозможно».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции проекта контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «В поле «Период, в течении которого заключен контракт до даты подачи заявки» может быть указано только значение «3» - «Контракты, заключённые в течении 3-х лет до даты подачи заявки». Значения «1» - «Контракты, заключённые в течении 1 года до даты подачи заявки» и «2» - «Контракты, заключённые в течении 2-х лет до даты подачи заявки» недопустимы для заполнения при приеме, оставлены для обратной совместимости схем».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12