Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 22.04.2018 по 26.04.2018

Исправлена ошибка, в результате которой изменения планов закупок после размещения положительного заключения не подготавливались к размещению, а система выдавала информационное окно «Произошла ошибка при размещении»

Исправлена ошибка, в результате которой в извещении, по которому была размещена информация об изменении извещения, на вкладке «Документы» могли отображаться неактуальные документы из предыдущей версии извещения.

Исправлена ошибка, в результате которой для некоторых отчетов заказчиков об исполнении контрактов могло не отображаться значение даты размещения отчета для поля «Размещено».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре плана закупок на вкладке «Документы» для любой версии сведений плана закупок могла отображаться печатная форма действующей версии.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке просмотра сведений позиции плана-графика могла возникать ошибка «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Добавлены предупреждающие бизнес-контроли на размер обеспечения исполнения контракта, срабатывающие в соответствии с ч. 6 ст. 96 44-ФЗ, в зависимости от размера НМЦК и наличием и размером аванса.

Изменен уровень автоматического контроля плана-графика на проверку соответствия планируемых платежей «На год плана-графика» сумме выплат по ТРУ на тот же год (при закупке лекарственных препаратов). Уровень контроля увеличен до блокирующего. При обнаружении ошибки будет появляться следующий текст контроля: «Позиция <ИКЗ позиции>, вкладка «Описание объекта закупки»: Величина планируемых платежей, введенных на основании позиции плана закупок <ИКЗ позиции плана закупок> (всего) не соответствует сумме выплат по лекарственным препаратам (всего) согласно спецификации лекарственных препаратов, закупаемых на основании позиции плана закупок <ИКЗ позиции плана закупок>».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения результатов контроля по жалобе могла возникать ошибка «Системная ошибка. Логин: «<>». Дата и время: «<>»».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете органа контроля при попытке изменить результаты контроля для плана закупок без позиций, при размещении отрицательного протокола мог неправомерно срабатывать контроль «Если не пройдена проверка ИКЗ (КБК): «Контроль не пройден» может быть установлен если по всем ИКЗ и КБК сформирован результат и хотя бы для одного ИКЗ или КБК установлен результат «Не пройден»».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке по альтернативной интеграции извещения со способом определения поставщика «Запрос предложений», содержащего позицию по лекарственным препаратам, мог неправомерно срабатывать интеграционный контроль: «На основании особой закупки типа «Закупка в соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 83 Закона № 44-ФЗ» с Уникальным реестровым номером закупки «<>» и Внешним номером позиции «<>» плана-графика допустимо формирование извещения с типом «Запрос предложений».

Исправлена ошибка, в результате которой изменены условия интеграционного контроля реестра закупок. Контроль не будет выполняться при поступлении от электронных площадок следующих документов: «Информация об отмене протокола»; «Информация о подписании государственного/муниципального контракта на ЭП»; «Запрос ЭП о даче разъяснений положений документации по 44-ФЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменения извещения на основании позиций плана-графика, содержащего большое количество объектов закупки с признаком «Лекарственный препарат», могла возникать ошибка «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой изменен текст, отображающийся при подписании документов электронной подписью в экранной форме подтверждения размещения документов в ЕИС.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при формировании банковской гарантии с видом обеспечения «исполнение контракта» в форме поиска извещения были недоступны для поиска извещения со способами определения поставщика, «Электронный аукцион»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений информации о контракте, после смены заказчика мог измениться ИКЗ, а также мог проставиться ИКУ нового заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещений могла возникать ошибка «java.lang.RuntimeException: javax.ejb.EJBException».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения и выборе сертификата с нужными полномочиями, могла возникать ошибка: «java.lang.IllegalArgumentException при вызове sun.reflect.GeneratedMethodAccessorX.invoke.

Исправлена ошибка, в результате которой при подписании и размещении сведений для размещения в реестре квалифицированных подрядных организаций могла возникать ошибка «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании проекта сведений о принимаемых бюджетных обязательствах на основании позиции плана – графика могла возникать ошибка «Страница временно не доступна»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке сведений о контракте с уточненной информацией о лекарственном препарате мог ошибочно срабатывать контроль, блокирующий загрузку сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при загрузке сведений о закупке мог ошибочно срабатывать контроль «"IDE. В плане- графике с реестровым номером … для позиции … в качестве организатора совместных торгов должна быть указана организация, размещающая закупку, требование заказчика с кодом по СПЗ …"».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании проекта информации для включения в сводный реестр при загрузке сведений из файла в формате excel могла возникать ошибка «Из- за технических проблем загрузка файла Excel невозможна. Попробуйте ещѐ раз позже».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12