Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 22.07.2019 по 23.07.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки централизованной закупки у части извещений могли отсутствовать документы с результатами контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения о закупке в блоке «Документация, изменение документации» у некоторых сущностей могли отсутствовать документы в недействующей редакции.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции изменения извещения о закупке, размещенного до 01.07.2019 г., в которой указан способ определения поставщика «Электронный аукцион», мог неправомерно срабатывать контроль: «В соответствии с ч. 2 ст. 67 Закона № 44-ФЗ срок рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе не может превышать один рабочий день с даты окончания срока подачи заявок».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении расширенного поиска в каталоге товаров, работ, услуг при поиске по ОКПД2 с учетом вложенных могли отображаться не все записи, отвечающие поисковому запросу.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении расширенного поиска по параметру «Код позиции КТРУ» наименование классификатора могло отображаться в искаженном виде поверх всех выбранных значений.

Исправлена ошибка, в результате которой в плане-графике при осуществлении поиска в позиции по параметру «Код позиции КТРУ» могли отображаться не все записи, отвечающие поисковому запросу

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12