Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 23.01.2020 по 28.01.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре плана закупки в отрытой части на вкладке «Документы» могли отображаться файлы, не относящиеся к личному кабинету заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при создании извещения со способом закупки «Иной» при нажатии кнопки «Сохранить» или «Далее» на вкладке «Общая информация» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения со способом закупки «Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой на вкладке «Созданные договоры» могли отображаться сведения о размещенных договорах.

Исправлена ошибка, в результате которой при отмене сведений об исполнении договора мог неправомерно срабатывать контроль: «Необходимо указать информацию об оплате с признаком «Авансовый платеж».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений договоре мог неправомерно срабатывать контроль: «В соответствии с пунктом 27 постановления Правительства РФ от 11.12.2014 № 1352, договор по результатам закупки, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, должен быть заключен не позднее 20 рабочих дней с даты размещения в ЕИС итогового протокола, составленного по результатам закупки, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства. Необходимо скорректировать значение для даты заключения договора».

Исправлена ошибка, в результате которой при создании утвержденных изменений плана закупки мог некорректно рассчитываться объем закупок, которые осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки могло мог неправомерно срабатывать контроль: «Позиция является долгосрочной и должна содержать сведения об объеме оплаты долгосрочного договора и сведения об объеме привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства за все года исполнения долгосрочного договора».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки, содержащего позиции с установленным признаком «Закупка запланирована на третий или последующие года планирования», информация на печатной форме и при выгрузке данного проекта плана закупки в Excel могла отображаться некорректно.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре Контрактов была изменена точность расчета "Цены за единицу, без НДС" на основании "Цены за единицу" в части округления результата расчета по математическим правилам до того знака, сколько значимых знаков указано в поле "Цена за единицу, без НДС".

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре планов-графиков закупок для позиций планов закупок перестала проверяться обязательность разбивки по КБК для федеральных ПБС.

Была реализована доработка, в рамках которой в сведениях об исполнении контракта перестала проверяться обязательность указания страны происхождения товаров по объектам закупки в случае, если объектом закупки является лекарственный препарат.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов для отправленных по интеграции Контрактов была добавлена проверка уникальности "Внешнего идентификатор этапа" в рамках информации о заключенном Контракте.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска позиций плана-графика могла некорректно работать межстраничная навигация

Исправлена ошибка, в результате которой при контроле по ч.5 ст. 99 в блоке "Шаг 3: Проверка соответствия информации, включаемой в Реестр, условиям бюджетного обязательства" могла отсутствовать гиперссылка на "Сведения о бюджетном обязательстве".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" могло отсутствовать значение в поле "Уникальный номер позиции плана-графика".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке Объект закупки поле "Единица измерения" могло быть не доступно для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Общая информация" в блоке "Общие данные" могло отсутствовать значение в поле "Дата заключения контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке "Документы" после нажатия на кнопку "Внести изменения" могло возникать сообщение: "Существует более новая версия сведений. Необходимо обновить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичных сведений о контракте в реестре контрактов на вкладке Объект закупки после заполнения поля "Единица измерения" и нажатия на кнопку "Сохранить ТРУ" могла зависать страница.

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании сведений о Бюджетном обязательстве после нажатия на кнопку "Отправить для постановки на учет" в печатной форме могла некорректно отображаться дата подписания.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки плана-графика в печатной форме и в сведениях об особых закупках могли отличаться суммы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменения позиции плана-графика на вкладке "Обоснование внесения изменений" после указания обоснования и перехода на вкладку "Условия закупки" могло некорректно формироваться значение в поле "Размер обеспечения исполнения контракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении записи с плагина действий могло некорректно формироваться наименование видеофайла в архиве.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке авторизоваться на ЭТП посредством ЭЦП могло возникать сообщение: "Пользователя с таким сертификатом нет или он еще не активен".

Исправлена ошибка, в результате которой при создании проекта изменений собственного положения о закупке на основании типового положения о закупке мог отсутствовать блок «Сведения о положении о закупке».

Исправлена ошибка, в результате которой могло некорректно отображаться контекстное меню с выбором действий, доступных для готовых отчетов.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений о заключении договора мог неправомерно срабатывать контроль: «В соответствии с пунктом 27 постановления Правительства РФ от 11.12.2014 № 1352, договор по результатам закупки, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, должен быть заключен не позднее20 рабочих дней с даты размещения в ЕИС итогового протокола, составленного по результатам закупки, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства. Необходимо скорректировать значение для даты заключения договора».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре и создании проекта изменений сведений об исполнении договора могла не отображается дата оплаты.

Исправлена ошибка, в результате которой при создании плана закупки мог неправомерно срабатывать контроль: «Существует размещенный план закупки товаров, работ, услуг с первым годом реализации <год реализации>».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре плана закупки товаров работ и услуг могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при создании утвержденных изменений плана закупки могли некорректно рассчитываться показатели объемов закупок, которые осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки мог зависать процесс передачи интеграционных пакетов.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия проекта изменений плана закупки, содержащего позиции с установленным признаком «Закупка запланирована на третий или последующие года», информация на печатной форме и при выгрузке данного проекта плана закупки в Excel-файл могла отображаться некорректно.

Исправлена ошибка, в результате которой в Личном Кабинете поставщика при подаче заявление на исключение из Единого реестра участников закупок могла возникнуть ошибка «Ошибка сервера, повторите действие позже».

Исправлена ошибка, в результате которой в открытой части сайт ЕИС в сведениях о контракте мог некорректно отображаться статус контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при авторизации пользователя могло не отображаться полномочие «Уполномоченный специалист», при этом пользователь был добавлен в соответствующую группу доступа в ЕСИА.

Исправлена ошибка, в результате которой при запуске автоматической проверки соответствия плана закупки требованиям законодательства Российской Федерации, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке, могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой сведения о договорах в электронной форме могли не отображаться в личном кабинете заказчиков.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений об исполнении договора могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре и создании проекта изменений информации об исполнении договора могла не отображается дата оплаты.

Исправлена ошибка, в результате которой при подготовке к размещению проекта изменений плана закупки могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при подготовке к размещению»

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещений о закупке посредствам интеграционного взаимодействия могло возникать сообщение: «Статус: Непредвиденная ошибка в ходе обработки java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration.imp.vsri.validation.AbstractPurchaseNoticeValidator.checkLotCreationBasedOnPlan(AbstractPurchaseNoticeValidator.java:1909)».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке проекта изменений плана закупки посредствам интеграционного взаимодействия, для позиций по которым закупка осуществляется только у субъектов малого и среднего предпринимательства мог неправомерно проставляться признак «Закупка запланирована на третий или последующие годы реализации плана закупки».

Исправлена ошибка, в результате которой могла отсутствовать функция «Внести изменения» для измененных сведений об исполнении контракта в статусе «Контроль не пройден».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения о контракте могли не сохраняться изменения в наименовании объекта закупки, если оно было изменено путем вставки скопированного текста.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте при введении кода бюджетной классификации могла возникать ошибка: «В следующих кодах бюджетной классификации обнаружены недопустимые в соответствии с бюджетным законодательством символы».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о контракте могли дублироваться позиции плана-графика.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика при переходе на вкладку «Документы» сведений о контракте могла возникать ошибка «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений бюджетного обязательства могли не сохраняться изменения в новой редакции документа.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменений сведений о контракте мог неправомерно срабатывать контроль «По объекту закупки с кодом КТРУ <указать код> <указать одно из значений в зависимости от того, не соответствие в чем выявлено (без кавычек): «характеристика»/ «значение характеристики»/ «единица измерения количественной характеристики»> <указать наименование характеристики, либо значение характеристики, либо единицу измерения количественной характеристики в зависимости от того, не соответствие в чем выявлено (в кавычках)> не соответствует связанной позиции плана-графика закупок».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12