Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 24.07.2019 по 26.07.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменений закупки мог неправомерно срабатывать контроль: «Для позиции товара, работы, услуги с кодом КТРУ не указаны все обязательные характеристики соответствующей актуальной позиции каталога товаров, работ, услуг».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке измененных сведений о контракте изменений мог неправомерно срабатывать контроль: «Не указан идентификатор контракта, заключенного в электронной форме. В соответствии со сведениями о закупке контракт должен был быть заключен в электронной форме».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке измененных сведений о контракте мог неправомерно срабатывать контроль: «Признак «Исполнение по контракту/этапу контракта завершено» не может быть установлен, так как не указаны сведения о поставке».

Исправлена ошибка, в результате которой при регистрации организации мог неправомерно срабатывать блокирующий контроль: «Код по ОКОПФ не совпадает с указанным видом юридического лица».

Исправлена ошибка, в результате которой на печатной форме протокола закупки мог неправомерно отображаться признак «Поставщик не соответствует требованию об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков, указанному в извещении»

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы плана закупки могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредствам интеграционного взаимодействия протокола рассмотрения первых частей заявок извещения о закупке со способом «Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства», «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства», «Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» могла возникать ошибка: «java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integratio n.imp.vsri.validation.AbstractPurchaseProtocolValidator .validateProcedureDateAfterSubmissionCloseDate(Abst ractPurchaseProtocolValidator.java:1376)».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении расширенного поиска в каталоге товаров, работ, услуг при поиске по ОКПД2 с учетом вложенных могли отображаться не все записи, отвечающие поисковому запросу.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении расширенного поиска по параметру «Код позиции КТРУ» наименование классификатора могло отображаться в искаженном виде поверх всех выбранных значений.

Исправлена ошибка, в результате которой в плане-графике при осуществлении поиска в позиции по параметру «Код позиции КТРУ» могли отображаться не все записи, отвечающие поисковому запросу.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12