Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 26.09.2019 по 30.09.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке разместить планграфик могло возникать сообщение: «Недоступен один из внешних компонентов системы, необходимый для завершения операции. Повторите попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о расторжении контракта на вкладке «Документы» могла отсутствовать гиперссылка для формирования бюджетного обязательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов при заключении контракта с единственным поставщиком без размещения извещения значение поля ИКЗ могло быть не заполнено и не доступно для редактирования.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта в реестре контрактов в печатной форме могло быть не заполнено поле 6 Раздела IV. «Информация о поставщиках (подрядчиках, исполнителях) по контракту».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке «Подготовка информации» в столбце «№ контракта, источник финансирования» мог не полностью отображаться номер контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте на основании позиции плана-графика в реестре контрактов на вкладке «Объект закупки» после нажатия на гиперссылку «Добавить позицию по торговому наименованию лекарственного препарата» могло ничего не происходить.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке «Объект закупки» могло дублироваться значение поля «Единица измерения» лекарственного препарата. Интеграция и маршрутизация

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы полученного из внешней системы в ЕИС по интеграции контракта в реестре контрактов могли быть не заполнены поля 6,7,8 Раздела IV. «Информация о поставщиках (подрядчиках, исполнителях) по контракту».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке плана-графика по интеграции могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПГ java.lang.NullPointerException».

Исправлена ошибка, в результате которой на печатной форме протокола неконкурентного способа закупки «Иной» могла не отображаться информация об участнике.

Исправлена ошибка, в результате которой при создании способа закупки на основании ранее созданного способа закупки могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при создании договора по позиции плана закупки с признаком «Извещение не размещалось в соответствии с частью 5 статьи 4 Федерального Закона № 223-ФЗ» на вкладке «Информация о предмете договора» могла автоматически не заполняться информация о ТРУ

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке информации о договоре с использованием веб-сервиса могла возникать ошибка: «java.lang.NumberFormatException: For input string: "TX" at java.lang.NumberFormatException.forInputString(Num berFormatException.java:59)».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12