Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 28.02.2018 по 05.02.2018

Изменен алгоритм формирования реестровых номеров документов договора и исполнения / расторжения договора.

Исправлена ошибка в результате которой у части пользователей при формировании договора при заполнении информации о поставщике при выборе кода ОКОПФ могла возникать ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна».

Исправлена ошибка в результате которой у части пользователей при утверждении проекта изменений плана закупки могли обнуляться стоимостные показатели плана.

Исправлена ошибка в результате которой при получении ответа от веб-сервиса интеграции в полученном пакете мог отсутствовать обязательный тег
.

Исправлена ошибка в результате которой у части пользователей при загрузке протокола по закупке, содержащей отмененные лоты, мог ошибочно срабатывать контроль «У загружаемого протокола не совпадает перечень лотов с указанным в системе».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре информации об особых закупках значение годового объема финансового обеспечения по объекту закупки на последний финансовый год могло отображаться некорректно (в 1000 раз меньше).

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре информации о позиции плана – графика на вкладке «Описание объекта закупки» значение характеристики товара, работы, услуги могло округляться до целого значения.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана-графика на вкладке «Журнал версий» для версии 0 могла не отображаться информация об электронной подписи.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при формировании информации о контракте в печатной форме мог некорректно производиться расчет поля «Количество лекарственных форм в потребительской упаковке» и не соответствовать значению в карточке контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при внесении изменения в информацию о контракте и сохранения, могла возникать ошибка, не допускающая размещение: «Поле «Размер аванса в процентах» должно быть заполнено» «Поле «Размер аванса в валюте контракта» должно быть заполнено» «Размер аванса в процентах должен быть больше «0»».

Исправлена ошибка, в результате которой у некоторых пользователей при попытке размещения информации о расторжении контракта могло неправомерно срабатывать автоматический контроль: «Значение поля «Фактически оплачено заказчиком» не соответствует введенным сведениям по исполнению контракта»».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля информации о контракте, при переходе на вкладку «Информация о контракте», в поле ОКТМО на форме просмотра результатов контроля вместо значения ОКТМО могло отображаться некорректное значение ОКТМО ППО.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12