Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 31.01.2020 по 02.02.2020

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете участника закупок при внесении изменений могли пропадать данные об ОКОПФ.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете участника закупок заявление на открытие лицевого счета могло не поступать в адрес Управления Федерального казначейства.

Исправлена ошибка, в результате которой при подготовке к размещению проекта плана закупки могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при подготовке к размещению.»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупки могло происходить зависание системы.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупки могла возникать ошибка: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте еще раз. java.langNullPointerException. » Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупки могла возникать ошибка: «Произошла ошибка при размещении.»

Исправлена ошибка, в результате которой при сохранении сведений в формате Excel на странице поиска в реестре договоров могла возникать ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позднее.»

Исправлена ошибка, в результате которой в поле «Сумма оплаты в рублевом эквиваленте» могла не сохраняться информации при формировании сведений об исполнении договора.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений о договоре мог неправомерно срабатывать контроль: «В соответствии с частью 2 статьи 4.1 Федерального закона № 223-ФЗ заказчики вносят информацию и документы в реестр договоров в течении трёх рабочих дней со дня заключения договора. Необходимо скорректировать значение даты заключения договора.»

Исправлена ошибка, в результате которой могла отсутствовать информация в блоках «Дата оплаты», «Сумма оплаты», «Курс Валют», «Сумма оплаты в рублевом эквиваленте», «Авансовый платеж» при просмотре сведений об исполнении договора.

Исправлена ошибка, в результате которой в личный кабинет организации, осуществляющей мониторинг соответствия в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ могли не поступать уведомления о размещении годовых отчетов о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия сведений о договоре мог неправомерно срабатывать контроль: «Для документа <номер документа> необходимо заполнить обязательные поля: - Позиция договора.»

Была реализована доработка, в рамках которой в сведениях о контракте на вкладке «Платежи и объекты закупки» для объекта закупки «Лекарственные препараты» в дополнительной информации по торговому наименованию изменено правило отображения реквизита «МНН и форма выпуска в соответствии с ГРЛС» при отсутствии данных (п. 4.7.1.2 р. 1.2).

Была реализована доработка, в рамках которой в меню сайта ЕИС изменено наименование раздела «Карта сайта» на «Все разделы» и перенесено первым в списке разделов меню.

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре планов-графиков закупок была скорректирована работа автоматических контролей для проверки информации на вкладке «Сведения о закупках на последующие годы».

Была реализована доработка, в рамках которой на вкладке «Объект закупки» сведений о контракте (его изменении) переименовано существующее поле «Страна происхождения» в «Страна происхождения товара» и изменены правила обязательности его заполнения. На вкладке «Исполнение контракта» сведений об исполнении контракта (их изменении) изменены правила редактирования значения в поле «Страна происхождения товара».

Была реализована доработка, в рамках которой на экранных формах созданиях/редактирования «Приемка товаров, работ, услуг» (УПД) и «Согласие на изменение стоимости» (УКД) скрыт признак «Исполнение по контракту/этапу контракта завершено».

Была реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов добавлено требование игнорирования приема (и автоматического заполнения) блока «Информация о применении к закупке национального режима» для контрактов, первая версия которых размещена до 01.01.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске в реестре контрактов на списковой форме могла не отображаться полная информация о контракте.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке на учет бюджетного обязательства мог неправомерно срабатывать контроль: «Для заказчика коды бюджетной классификации в требованиях заказчика не соответствуют сведениям принимаемого бюджетного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой могли не сохраняться изменения в особых закупках плана закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке изменений договора могла появляться ошибка: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РД».

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12