Menu
RSS
A+ A A-

Лучшие компании-заказчики получат звание «Лидер конкурентных закупок»

Москва. 6июля 2017 года.Стартовал прием заявок на участие в ежегодной премии «Лидер конкурентных закупок» – главной и самой престижной в России профессиональной награде для закупщиков. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 19 октября 2017 года.

В этом году премия будет вручена уже в 6-й раз. Она присуждается за реализацию ярких и значимых проектов в сфере корпоративных закупок.Цель конкурсного отбора –выявить лучшие решения, которые предложили компании для повышения эффективности ключевых бизнес-процессов.

«Сегодня большинство крупных российских компаний понимают, что правильная организация закупочной деятельности на основе современных технологий и методов управления – это залог эффективности бизнеса. Если предприятие закупает товары и услуги по оптимальной цене, то его продукция будет конкурентоспособной. В этом есть заслуга и нашего профессионального конкурса, который уже шестой год подряд делает достоянием рынка опыт передовых компаний в сфере закупок», - отметил председатель Общественного совета премии, председатель совета директоров B2B-Center Александр Бойко.

Претендовать на премию могут компании разного масштаба из любой отрасли и региона. Лучшие компании-закупщики будут определены в трех номинациях – «Лидер инноваций торгово-закупочной деятельности»,«Экономическая эффективность закупочных операций»и «Лучшая система работы с поставщиками». Кроме того, будет названа компания года в области конкурентных закупок. Персональные награды получат лучший директор по закупкам, общественный деятель, внесший наибольший вклад в развитие сферы закупок, и журналист, наиболее активно освещающий данную тему.

Оценивать работы номинантов будет общественный совет премии, в который входят 40 ведущих экспертов отрасли и представителей крупнейших российских компаний.

Подать заявку на участие в премии «Лидер конкурентных закупок» можно на официальном сайте. Анкеты участников конкурсного отбора принимаются до 12 сентября 2017 года.

Справка о премии:
Премия «Лидер конкурентных закупок» была учреждена в 2012 году центром электронных торгов B2B-Centerдля привлечения внимания к наиболее значимым проектам в области закупок. Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку своих достижений в сфере закупок и обменяться опытом с коллегами. В числе лауреатов премии «Лидер конкурентных закупок» прошлых лет – «Росатом», «Башнефть», «Мегафон»,«Уралвагонзавод»,«Татэнерго», «Объединенная авиастроительная корпорация», «КАМАЗ», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Челябинский трубопрокатный завод», «Интегра», «МГТС», «Кордиант», «МТС», Центр энергоэффективности «Интер РАО ЕЭС».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12