Menu
RSS
A+ A A-
Добавьте в этот раздел информацию о своей организации - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

От какой даты считать трехдневный срок размещения информации в реестре контрактов?

Как поступить в следующем случае: счета за «коммуналку» выставлены от 31.01.2016 г., к нам они поступили 12.02.2016 г. Срок для размещения информации об исполнении контракта 3 рабочих дня, от какой даты считать: с 31.01.2016 г. или с 12.02.2016 г.?

Заказчик вправе или обязан применять максимальные базовые тарифы, установленные Указанием Центрального Банка РФ от 19.09.2014 № 3384-У

Поясните, пожалуйста, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.01.2014 г. № 19 заказчик вправе или обязан применять максимальные базовые тарифы, установленные Указанием Центрального Банка РФ от 19.09.2014 г. № 3384-У при формировании цены контракта на оказание услуг ОСАГО, а также в случае оценки недвижимого имущества?

Каким образом разместить конкурс по аудиту, если наша организация работает по правилам Закона № 223-ФЗ?

Каким образом разместить конкурс по аудиту, если наша организация работает по правилам Закона № 223-ФЗ. Обязательно ли регистрироваться в личном кабинете по Закону № 44-ФЗ, оформлять электронную подпись по Закону № 44-ФЗ? Возможно ли размещение данного конкурса в личном кабинете по Закону № 223-ФЗ с соблюдением всех норм Закона № 44-ФЗ? Как быть в таком случае с предоставлением банковской гарантии от исполнителя? Ведь она должна находиться в реестре банковских гарантий по Закону № 44-ФЗ, а при размещении конкурса в «личке» 223-ФЗ, это невозможно. Как быть?

Обязано ли бюджетное учреждение вести реестр закупок и включать туда расходы по авансовым отчетам?

Получатели бюджетных средств обязаны вести реестры закупок, осуществленных без заключения государственных или муниципальных контрактов. Мы как бюджетное учреждение при осуществлении закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключаем гражданско-правовые договоры, а незначительная часть закупок оплачивается наличными средствами с последующим предоставлением авансовых отчетов. Обязаны ли мы как получатели бюджетных средств выполнять требования ст. 73 Бюджетного кодекса РФ?

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest