Menu
RSS
A+ A A-

Если товар по коду ОКПД2 попадает в перечень кодовой под типовой контракт, обязательно ли его использовать?

Если товар по коду ОКПД2 попадает в перечень кодовой под типовой контракт, обязательно ли его использовать? Закупку планируем осуществлять на сумму до 100 тыс. руб. с единственным поставщиком.

Ответ: Необязательно, за исключением случая, если необходимость его использования прямо предусмотрена информационной картой (подп. «б» п. 18 Правил разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов, утв. постановлением Правительства РФ от 02.07.2014 г. № 606).


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest