Menu
RSS
A+ A A-

Какие контракты включать в СГОЗ?

Согласно п. 7 раздела 1 постановления Правительства РФ от 11.12.2014 г. № 1352 при расчете совокупного годового стоимостного объема договоров учитывать или нет закупки у единственного поставщика: а) включенные в план закупок предприятия и размещенные на официальном сайте (стоимостью более 100 (500) тыс. руб.); б) не размещенные на официальном сайте (стоимостью менее 100 (500) тыс. руб.)?

Ответ: Полагаю, что в совокупном годовом объеме договоров нужно считать все закупки, как размещенные, так и не размещенные в ЕИС.
Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest