Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли не публиковать протоколы закупку и единственного поставщика при закупках по 223-ФЗ?

В нашем положении о закупке не предусмотрено опубликование протокола по процедуре закупка у единственного поставщика. В соответствии с Законом № 223-ФЗ в закупочной деятельности необходимо руководствоваться положением о закупке. Поэтому мы в ЕИС публикуем информацию о том, что согласно положению мы не публикуем протокол. Правильно ли это?

Исходя из ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ в ЕИС нужно размещать протоколы, составляемые в ходе закупки. Поэтому лучше было бы, если бы в Вашем положении о закупке было предусмотрено, что при закупке у единственного поставщика протоколов просто нет.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest