Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли увеличить стоимость закупки у единственного поставщика, если извещение опубликовано, а договор еще не заключен?

Можно ли увеличить стоимость закупки у единственного поставщика, если извещение опубликовано, а договор еще не заключен?

Ответ: Можно, изменение цены возможно в период между протоколом и заключением договора (ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ)


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest