Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли вместе с заявкой на участие в закупке подать альтернативное предложение?

В соответствии с ч. 11 ст. 3 Закона № 223-ФЗ (в новой редакции) участник конкурентной закупки вправе подать только одну заявку на участие в отношении каждого предмета закупки (лота). Означает ли это, что подача альтернативных предложений станет недопустимой, а положение о закупке не может содержать условие о возможности подачи таких предложений?

Ответ: На мой взгляд, второе и альтернативное предложение – это не совсем одно и то же. Альтернативное предложение может быть подано вместе с основным предложением в составе одной заявки.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest