Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли три коммерческих предложения при заключении контракта до 100 тысяч?

Нужно ли обосновывать цену контракта тремя коммерческими предложениями при осуществлении закупки товаров, работ, услуг на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Нет, не нужно (см. ч. 3, 4 ст. 93 Закона № 44-ФЗ).

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest