Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли вносить изменения в План-график и План закупок?

В декабре 2017 года был заключен контракт по п.1 ч.1 ст.93 44-фз на оказание услуг почтовой связи на 2018 год. В июне заключили доп.соглашение, в связи с увеличением цены контракта не более,чем на 10%. В плане-графике на этот год увеличила СГОЗна сумму изменения по дополнительному соглашению. Внесла изменение в реестр контрактов.
Нужно ли вносить изменения в План закупок и План-график прошлого года, в связи с изменением цены,учитывая, что закупка отражена в планах прошлого года?

Ответ: Считаю что в ПГ и ПЗ прошлого года необходимо отразить изменения в поле «Планируемые платежи» и скорректировать с учетом этого итоговые суммы. В текущих ПГ и ПЗ считаю что менять ничего не нужно, иначе у вас "зависнет" лишняя сумма не привязанная к какой-либо позиции ПГ.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest