Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли выжидать 10 дней после публикации плана- графика?

Нужно ли ждать 10 дней после публикации плана- графика если закупка осуществляется в соответствии с п. 4 ст. 93 44-ФЗ
Ответ: При первоначальной публикации Плана-графика ждать любую закупку можно объявить на следующий день. При внесении изменений в План-график до публикации извещения должно пройти не менее 10 дней, а закупки до 100 тысяч можно осуществить на следующий день.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest