Menu
RSS
A+ A A-

Обязательно ли прикреплять обоснование цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, при закупках на основании п. 4, 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Обязательно ли прикреплять обоснование цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, при закупках на основании п. 4, 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Нет, не обязательно (см. ч. 4 ст. 93 Закона № 44-ФЗ), в этих случаях необязателен отчет о заключении контракта и, соответственно, обоснование цены контракты тоже не нужно.


Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы с социальных сетях