Menu
RSS
A+ A A-

Относится ли покупка в пути запасной части к автомобилю к закупкам по 44-ФЗ?

Водитель за счет своих средств в командировке купил запчасть, затем представил в бухгалтерию чек магазина и написал заявление о возмещении затрат. Будет ли указанное возмещение считаться закупкой в рамках Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Да, это закупка на основании ч. 4 п. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ.

Смотрите также по этой теме

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest