Menu
RSS
A+ A A-

Правомерно ли при установлении требований к участникам закупки в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ устанавливать также требования к сроку действия представляемой участником лицензии?

Правомерно ли при установлении требований к участникам закупки в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ устанавливать также требования к сроку действия представляемой участником лицензии?

Ответ: Нет. Ни Закон № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", ни Закон № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" не устанавливает требования к сроку (периоду) действия лицензии на момент проведения закупки.


Последнее от Институт госзакупок

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12