Menu
RSS
A+ A A-

Предусмотрены ли Законом № 223-ФЗ какие либо требования к членам закупочных комиссий?

Предусмотрены ли Законом № 223-ФЗ какие либо требования к членам закупочных комиссий?

Ответ: в связи с изменениями, внесенными Федеральным законом от 11.06.2022 № 160-ФЗ, ст. 3 Закона № 223-ФЗ в редакции с 1 июля 2022 г. дополнена ч. 7.2, предусматривающей перечень лиц, которые не могут быть членами закупочных комиссий. Также установлено, что в срок до 1 октября текущего года положения о закупке заказчиков должны быть скорректированы с учетом внесенных изменений и размещены в ЕИС.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта