Menu
RSS
A+ A A-

Вправе ли государственный заказчик закупать автозапчасти по цене за единицу без услуг по техническому обслуживанию или ремонту?

Вправе ли государственный заказчик закупать автозапчасти по цене за единицу без услуг по техническому обслуживанию или ремонту?

Ответ: Нет, не вправе (п. 2 ст. 42 Закона № 44-ФЗ). Потому что цена единицы автозапчастей устанавливается только в рамках закупки услуг по техническому обслуживанию или ремонту, иными словами, если объектом закупки являются только автозапчасти сами по себе, они торгуются исключительно по цене контракта.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest