Menu
RSS
A+ A A-

Какая ответственность если контракт заключен после даты фактического начала его исполнения?

Контракт с единственным поставщиком заключен в марте 2017 г., но услуги начали оказывать с января 2017 г. Заказчик настоял, чтобы дата заключения контракта была от января 2017 г. Какие могут быть последствия? Можно ли выявить этот факт? Куда направляется информация о контрактах, заключенных на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона 44-ФЗ?

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы с социальных сетях