Menu
RSS
A+ A A-

Постановление Правительства РФ от 30.11.2021 № 2132 "О закупке лекарственных препаратов для медицинского применения для реализации мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

В целях реализации мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Определить Министерство здравоохранения Российской Федерации уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по осуществлению закупки лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе не зарегистрированных в Российской Федерации, для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в соответствии с временными методическими рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" по отдельным решениям Правительства Российской Федерации.

2. Закупку лекарственных препаратов для медицинского применения, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  • Вид документа: Постановление
  • Орган власти: Правительство РФ
  • Дата документа: Вторник, 30 Ноябрь 2021
  • Номер документа: 2132
  • Название документа: О закупке лекарственных препаратов для медицинского применения для реализации мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12