Menu
RSS
A+ A A-

Письмо ФАС России от 14.02.2019 № АК/11005-ПР/19 "О заключении государственных контрактов (контрактов) на поставку продукции в целях исполнения государственного оборонного заказа с учетом норм Положения о государственном регулировании цен..."

В связи с вступлением в силу с 1 января 2018 года постановления Правительства Российской Федерации от 02.12.2017 № 1465 «О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, а также о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» ФАС России направляет информацию о некоторых вопросах применения указанного постановления Правительства Российской Федерации.

С 04.04.2019 меняются требования к порядку оценки заявок на участие в конкурсах на строительство особых объектов и автодорог

Изменения в Правилах оценки заявок касаются закупок работ по строительству, реконструкции, капремонту, сносу особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капстроительства, а также автомобильных дорог. Учитывать новые требования нужно при проведении закупок, которые начнутся после 4 апреля.

Минфин предлагает скорректировать порядок заключения госконтрактов с единственными поставщиками

Минфин РФ подготовил предложения по изменению норм закона "О контрактной системе" (44-ФЗ), определяющих порядок заключения госконтрактов с единственными поставщиками.

Исправление ошибок ЕИС за период с 28.03.2019 по 02.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Цена контракта не может быть больше начальной (максимальной) цены контракта в извещении».

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта