Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 28.03.2019 по 02.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта контракта мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Цена контракта не может быть больше начальной (максимальной) цены контракта в извещении».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении изменений итогового протокола, в котором изменился победитель могла не происходить отмена проекта контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при изменении цены в проекте контракта могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации о контракте могла возникать ошибка: «По выбранной закупке невозможно указать сведения о контракте, заключенном в электронной форме. Пожалуйста, выберите другую закупку, либо убедитесь в том, что контракт в электронной форме находится в статусе «Контракт заключен» и отсутствуют другие сведения о контракте, в которых указан идентификатор контракта по данной закупке».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании Отчета заказчика об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций после нажатия на гиперссылку «Заполнить на основании данных из реестра контрактов» поле «Наименование поставщика (подрядчика, исполнителя)» могло быть некорректно заполняться.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции протокола первого этапа двухэтапного конкурса в электронной форме могла возникать ошибка: «IDE. Для размещения документа «Протокол первого этапа двухэтапного конкурса в электронной форме от <Дата размещения протокола> №ППЭ1» закупка должна находиться на этапе «Работа комиссии. Данный протокол не может быть размещен».

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции Отчета заказчика об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций мог неправомерно возникать автоконтроль: «Значение поля <Наименование поля> должно быть больше или равно <Автоматически рассчитанное значение> тыс.руб. согласно данным из реестра контрактов».

Реализованы исправления в результате которых оптимизированы процессы при обновлении базы данных.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций при поиске контрактов для поля «Контракты, заключенные с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93 Федерального закона» в блоке «Контракты, заключенные по основаниям, предусмотренным частью 1.1 статьи 30 Федерального закона» в результатах поиска могли не отображаться соответствующие запросу записи реестра контрактов.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций мог неправомерно срабатывать автоконтроль: «Контракт с реестровым номером <Реестровый номер контракта> должен быть размещен в ЕИС и не отменен>».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика при формировании отчета об объеме закупок, которые заказчики осуществили у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, на вкладке «Информация о заключенных контрактах» в поле «Контракты, заключенные с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93 Федерального закона» при поиске могли не отображаться соответствующие контракты.

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика при формировании отчета об объеме закупок, которые заказчики осуществили у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, на вкладке «Информация о заключенных контрактах» могла отображаться информация о контрактах, в которых отсутствовали платежи за отчетных год.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении по интеграции из внешней системы в ЕИС отчета об объеме закупок, которые заказчики осуществили у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, мог неправомерно срабатывать контроль: «Ошибка (обязательно устранение): Некорректные данные. IDE. Контракт с реестровым номером должен быть размещен в ЕИС и не отменен»

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете заказчика при формировании отчета об объеме закупок, которые заказчики осуществили у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, на вкладке «Информация о заключенных контрактах» в поле «Контракты, заключенные с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с частью 1 статьи 93 Федерального закона» при поиске могли не отображаться соответствующие контракты.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12