Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за период с 26.04.2019 по 30.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в реестр закупок у пользователей в блоке информации о заказчике могло отображаться сообщение: «Организация заказчика была исключена из реестра заказчиков по причине получения из ЕГРЮЛ сведений о прекращении деятельности юридического лица. Сведения о прекращении: Доступ организации заблокирован организацией, оказывающей услуги по обслуживанию пользователей»

Исправлена ошибка, в результате которой при сохранении внесенных изменений в разделе «Настройки интеграции» могло отображаться сообщение об ошибке: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении перечня заказчиков, подлежащих оценке или мониторингу соответствия, могла возникать блокирующая ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позднее».

Исправлена ошибка, в результате которой при выполнении автоматической проверки плана закупки в части «Соответствие раздела плана закупки, предусматривающего осуществление закупки у субъектов МСП утвержденному заказчиком перечню ТРУ закупки которых осуществляются у МСП» мог ошибочно отображаться отрицательный результат проверки.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений об отмене исполнения договора в поле «Сведения отменены по причине» могли некорректно отображаться данные.

Исправлена ошибка, в результате которой мог некорректно срабатывать предупредительный контроль: «В соответствии с постановлением Правительства от 20.01.2018 № 33 информация о поставщике, с которым заключен договор не будет отображаться на официальном сайте ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при создании извещения о закупке с видом типового способа закупки «Запрос предложений» мог неправомерно срабатывать предупредительный контроль: «В соответствии с пунктом 3 части 3.4 Федерального закона № 223-ФЗ извещение о проведении запроса предложений в электронной форме размещаются в ЕИС не менее чем за 5 рабочих дней до даты начала срока подачи заявок. Необходимо скорректировать значение даты начала подачи заявок в извещении о закупке.».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении типового положения о закупке могли неправомерно срабатывать блокирующие контроли в части сроков размещения типового положения о закупке, изменения и утверждения собственного положения о закупке.

Исправлена ошибка, в результате которой при заполнении годового отчета о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства на основании данных реестра договоров после нажатия на кнопку «Заполнить по данным реестра договоров» в соответствующих полях годового отчета о закупке товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства могла не отображаться информация о количестве с стоимости договоров, созданных на основании позиции плана закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой после выбора позиций плана закупки и нажатия на кнопку «Создать извещение по выбранным позициям» не осуществлялся переход к формированию извещения о закупке

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия извещения о закупке могло возникать сообщение, блокирующее дальнейшие действия пользователя: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: java.lang.IllegalArgumentException: id to load is required for loading:id to load is required for loadingorg.hibernate.event.LoadEvent.(LoadEvent .java:74)».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке посредством интеграционного взаимодействия протокола признания участника уклонившимся от заключения договора могло возникать сообщение, блокирующее дальнейшие действия пользователя: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки: java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration. imp.vsri.validation.AbstractPurchaseProtocolIPValidato r.validateApplicationIsNotInOtherProtocol(AbstractPurc haseProtocolIPValidator.java:734)».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из внешней системы в ЕИС по интеграции извещения могло возникать сообщение: «Внимание! По техническим причинам подсистема обязательных общественных обсуждений в данный момент недоступна. Размещение закупки невозможно. Пожалуйста, повторите попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при регистрации нового участника закупки с типом «Филиал юридического лица» могла происходить длительная загрузка регистрационной формы.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при регистрации нового участника закупки с типом «Юридическое лицо РФ» могли не сохраняться данные по коду ОКОПФ.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при регистрации нового пользователя участника закупки с типом «Юридическое лицо РФ» при завершении регистрации могло отображаться окно с пустой печатной формой
Последнее изменениеПонедельник, 13 Май 2019 09:36
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12