Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 08.12.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска закупок на поисковой форме могли не отображаться сведения о заказчике.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении и направлении на контроль проекта контракта могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в реестр квалифицированных подрядных организаций могли некорректно отображаться данные в полях «Дата включения в реестр», «Дата завершения периода включения в реестр».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о подрядной организации на основании закупки и дальнейшем сохранении могло не отображаться значение в поле «Выбрать сведения об организации из протокола предварительного отбора».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве на основании изменений контракта могли не подтягиваться значения в поля «Сумма авансового платежа» и «Процент аванса».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке отчета заказчика об исполнении контракта по альтернативной интеграции могли некорректно отображаться наименования товаров в блоке «Наименование товара, работы, услуги».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке пакета изменений плана-графика закупок могли не отображаться сведения в поле «Обоснование внесения изменений».

Исправлена ошибка, в результате которой мог неправомерно срабатывать контроль проверки позиции, указанной в initialPositionID

Исправлена ошибка, в результате которой некорректно отображалась информация на вкладке «Документы» для планов закупки переданных через интеграцию

Исправлена ошибка, в результате которой мог неправомерно срабатывать контроль на необходимость заполнения поля «Цена товаров, работ, услуг»

Исправлена ошибка, в результате которой могли отображаться заявки, которые не передавались при загрузке протокола рассмотрения вторых частей заявок

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений об исполнении договора могло возникать сообщение об ошибке: «Произошла ошибка»

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании итогового протокола могло не заполняться поле «Предшествующий протокол» и могли не отображаться допущенные заявки из предшествующего протокола

Исправлена ошибка, в результате которой на вкладке «Решение комиссии» могли не отображаться заявки

Исправлена ошибка, в результате которой могла возникать ошибка при переводе закупки на этап «Закупка завершена»

Исправлена ошибка, в результате которой для организации из Сводного реестра с ролью «Орган аудита в сфере закупок» не создавалась автоматически запись организации и пользователя

Исправлена ошибка, в результате которой могло выводиться сообщение о необходимости подтвердить регистрацию организации по Сводному реестру
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12