Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 15.12.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска закупок по 223-ФЗ могла не отображаться гиперссылка на протоколы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки закупки в блоке «Сведения о контракте из реестра контрактов» могли отсутствовать сведения о контракте, размещенные в ЕИС в реестре контрактов.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска планов-графиков закупок в списковой форме могла некорректно отображаться дата обновления документа.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска информации по организациям для проведения контроля по ч. 5 ст. 99 мог не осуществляться выбор всех организаций.

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе пункта контекстного меню «Редактировать» в проекте исполнения контракта могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при публикации первичной информации о контракте могла возникнуть ошибка «Из-за технических проблем автоматический контроль нарушения законодательства не может быть выполнен в полном объеме»

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке получить информацию о банковской гарантии мог неправомерно срабатывать контроль: «У пользователя нет прав на получение информации по документу»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке отчета об исполнении контракта по интеграции могла возникнуть ошибка: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ОЗ. java.sql.SQLException: ORA-64203: Destination buffer too…»

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке пакета запроса цен товаров, работ, услуг мог неправомерно срабатывать контроль: «Некорректные данные. IDE. Код КТРУ товара, работы, услуги <Наименование КТРУ>: для характеристик товара, работы, услуги не указано Значение характеристики: качественная, Значение характеристики: количественная».

Исправлена ошибка, в результате которой мог отсутствовать доступ в разделе справочники, при этом права на доступ для пользователя были выставлены

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре типового положения о закупках мог отображаться документ, который не относился к данному положению и не был указан при создании типового положения

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе организации в поле «Заказчик» при формировании изменений к плану закупки, могло выводиться сообщение: «Запрашиваемая страница недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении планов закупок с большим количеством позиций могло прерываться размещение с ошибкой: «Сервер временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже.»

Исправлена ошибка, в результате которой, при выборе позиции плана закупки для формирования извещения могли быть доступны только позиции планов закупки до текущего года включительно

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке планов закупок с большим количеством позиций могла прерываться загрузка с ошибкой: «Сервер временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже.»

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче проекта изменений плана закупки мог срабатывать некорректный контроль «Способ закупки …. не содержится в размещенной версии положения для организации…», при этом способ закупки содержался в типовом положении

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке итогового протокола по многолотовой закупке со способом закупки «Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» при просмотре отображались некорректные данные, а именно не отображались значения «Ценовое предложение», «Результат оценки», «Решение комиссии», «Заключение договора», отображались заявки не передаваемые в протоколе

Исправлена ошибка, в результате которой при передаче извещения мог срабатывать некоректный контроль «Способ закупки с purchaseMethodCode = … не указан в текущей версии положения о закупке заказчика», при этом способ закупки содержался в типовом положении

Исправлена ошибка, при которой при загрузке итогового протокола для способа закупки «Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» в результате которой в ряде случаев некорректно выводился контроль: «В загружаемом протоколе должны быть указаны только допущенные заявки из предыдущего протокола»

Исправлена ошибка в результате которой при загрузке протокола для способа закупки «Иной способ» мог неправомерно срабатывать контроль «Данный протокол не привязан к способу закупки, для которого загружаются сведения»
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12