Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 24.11.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска закупок могли отсутствовать данные в выгрузке результатов поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска закупок по ИНН заказчика в результатах поиска могли отображаться закупки, в которых организация по искомому ИНН осуществляет размещенные сведений, но не является заказчиком.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при открытии карточки плана-графика закупок могла произойти ошибка: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Реализована доработка, в рамках которой при формировании сведений о контакте реализована возможность указания значения «0» в поле «Цена контракта», за исключением случаев заключения контракта по результатам следующих способов определения поставщика:
- открытый конкурс в электронной форме;
- конкурс с ограниченным участием в электронной форме;
- двухэтапный конкурс в электронной форме;
- электронный аукцион;
- запрос котировок в электронной форме;
- запрос предложений в электронной форме;
При формировании сведений о контакте по результатам проведения не указанных выше способов определения поставщика реализован предупреждающий контроль на указание «0» в значении цены контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании банковской гарантии в блоке «Вид обеспечения» при выборе обеспечения «Исполнение контракта» мог отсутствовать вид «исполнение договора о проведении капитального ремонта».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении финальных протоколов для электронного открытого конкурса, электронного открытого конкурса с ограниченным участием, двухэтапного электронного открытого конкурса, электронного запроса котировок, электронного запроса предложений, электронного аукциона мог некорректно срабатывать контроль на непревышение предложения участника над НМЦК

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве по контракту и направлении на учет в ФК сведения могли не поступить в ПУР.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об исполнении контракта могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве по контракту мог не подтягиваться идентификатор контракта по оборонному заказу.

Исправлена ошибка, в результате которой при изменении даты окончания исполнения контракта системой могло не предлагаться формирование новой версии бюджетного обязательства.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании сведений о бюджетном обязательстве могла некорректно отображаться цена в полях «Сумма в валюте обязательства», «Сумма в российских рублях».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении изменений информации о контракте мог неправомерно срабатывать контроль: «По идентификатору контракта, заключенного в электронной форме, уже существуют сведения о контракте»

Исправлена ошибка, в результате которой при в выгруженном на FTP пакете извещения мог некорректно отображаться внешний идентификатор.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке извещения по альтернативной интеграции мог неправомерно срабатывать контроль: «Для позиции КТРУ с кодом <код КТРУ> должны быть указаны все характеристики, перечисленные в связанной позиции плана-графика».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке плана-графика закупок по интеграции могла возникнуть ошибка: «UE. Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РПГ java.lang.NullPointerException at ru.lanit.fz44.ejb…».

Исправлена ошибка, возникающая при редактировании способов закупок с установленным контролем последовательности протоколов, в результате которой могло выводиться сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой после сохранения сведений на вкладке «Результат сопоставления» протокола сопоставления и оценки заявок по способу закупки «Иной способ» могло выводиться сообщение: «Запрашиваемая страница не существует»

Исправлена ошибка, в результате которой при выборе позиции плана закупки со способом закупки «Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)», при выставленном значении поля «Извещение не размещалось в соответствии с ч. 5 ст. 4 Федерального Закона № 223-ФЗ» мог неправомерно срабатывать контроль на заполнение обязательных полей «Извещение о закупке» и «Лот»

Исправлена ошибка, возникающая при загрузке изменений протокола рассмотрения вторых частей заявок для открытого аукциона в электронной форме, в результате которой могло выводиться сообщение: java.lang.NullPointerExceptionru.lanit.fz223.integration.i mp.vsri.validation.PurchaseProtocolRZ2AEValidator.getP reviousProtocolData(PurchaseProtocolRZ2AEValidator.ja va:258)
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12