Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 25.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой после осуществления поиска по параметру «Код позиции по КТРУ», данный параметр сбрасывался.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре печатной формы извещения о закупке в блоке «Ограничения и запреты» могло отсутствовать значение «Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании проекта контракта после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре печатной формы информации об исполнении контракта в блоке «Исполнение обязательств по гарантии качества товаров, работ, услуг» в поле «Количество поставленных (замененных) товаров, выполненных работ, оказанных услуг по гарантии» могла быть некорректно отображаться единица измерения.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании сведений о контракте мог не срабатывать контроль на обязательность заполнения поля «Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при формировании сведений о контракте после выбора закупки, у которой сменился заказчик могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при редактировании сведений о контракте могла отсутствовать возможность детализации ОКПД2.

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при внесении изменений в информацию об исполнении контракта мог отсутствовать признак «Исполнение по контракту/этапу контракта завершено».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте могла быть некорректно сформирована печатная форма в части раздела I. За счет бюджетных средств.

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании принимаемого бюджетного обязательства могло неправомерно возникать сообщение: «Аннулирование БО может осуществляться только в случае если связанная позиция плана-графика отменена, либо закупка по связанной позиции плана-графика признана несостоявшейся с вынесенным решением «Закупка будет осуществляться в новой позиции плана-графика»

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции извещения о закупке могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ. org.hibernate.LazyInitializationException...»

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции плана-графика мог неправомерно срабатывать контроль: «Позиция <ИКЗ>, вкладка «Условия закупки»: в позиции не установлено преимущество «Организациям инвалидов (в соответствии со статьей 29 Федерального закона № 44-ФЗ)», и указаны товары, работы, услуги, при закупке которых предоставляются преимущества организациям инвалидов: Установите преимущество «Организациям инвалидов (в соответствии со статьей 29 Федерального закона № 44-ФЗ)» или удалите товары, работы, услуги, входящие в перечень товаров, работ, услуг, установленный Постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 341 «О предоставлении преимуществ организациям инвалидов при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в отношении предлагаемой ими цены контракта», при закупке которых предоставляются преимущества организациям инвалидов».

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке на FTP ресурс справочника организаций в сведениях справочника могли отсутствовать идентификационные коды некоторых организаций.

Исправлена ошибка, в результате которой при получении из внешней системы в ЕИС по интеграции контракта мог неправомерно срабатывать контроль: «Характеристика <наименование> и типом <тип> не соответствует КТРУ с кодом <…> в справочнике Каталог товаров, работ, услуг (КТРУ)».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке из ЕИС во внешнюю систему по интеграции сведений о бюджетном обязательстве могла неправомерно передаваться информация о проведении контроля в соответствии с ч. 5 ст. 99 Закона 44-ФЗ.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12