Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 27.10.2018

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиции плана-графика закупок могли некорректно отображаться сведения о количестве товаров, работ, услуг.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска закупок по 223-ФЗ по ИНН могли не отображаться результаты.

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска заказов на списковой форме могли некорректно отображаться полномочия организации, разместившей сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки закупки на вкладке «Общая информация» в блоке «Начальная (максимальная) цена контракта» могла некорректно отображаться валюта контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки жалобы на вкладке «Документы» могла не отображаться ссылка на размещенное предписание.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении сведений контракта на вкладке «Согласование сведений о контрактах» могло появиться сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об исполнении контракта могло возникнуть сообщение: «Произошла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении сведений о бюджетном обязательстве по контракту в личном кабинете органа контроля мог отображаться первоначальный прикрепленный файл дополнительного соглашения.

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения о бюджетном обязательстве по контракту в поле «Номер документа основания» мог не подтягиваться идентификатор контракта по оборонному заказу.

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в реестр контрактов могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при внесении изменений в сведения о контракте и снятии чек-бокса с пункта «Контракт заключен для выполнения государственного оборонного заказа» могло появляться сообщение: «Для Вашей организации не разрешено формирование сведений о государственном контракте для выполнения государственного оборонного заказа. Если идентификатор контракта по оборонному заказу заполнен по ошибке, то снимите признак «Контракт заключен для выполнения государственного оборонного заказа». В случае если государственный контракт заключен для выполнения государственного оборонного заказа, обратитесь в Федеральное казначейство через форму обращения в службу поддержки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании контракта с установленным чекбоксом «Сменился заказчик, указанный в извещении» мог не производиться поиск закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве могла возникнуть ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения способом определения поставщика «Электронный аукцион» мог быть недоступен выбор электронной площадки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения на вкладке «Условия контракта» в блоке «Информация о бюджетном обязательстве» при нажатии на ссылку «Заполнить на основании сведений о бюджетном обязательстве» могло появляться сообщение: «Заполнение блока «План оплаты исполнения контракта» на основании связанных сведений о бюджетном обязательстве в данный момент недоступно».

Исправлена ошибка, в результате которой при создании нового извещения по способу закупки «Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства» в разделах дополнительных этапов могли отсутствовать элементы ввода даты и времени окончания обсуждения функциональных характеристик и даты рассмотрения окончательных предложений о функциональных характеристиках

Исправлена ошибка, в результате которой при сохранении проекта изменений отчетности по договорам, могло выводиться информационное окно без указания причины возникновения ошибки
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12