Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 01.04.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при настройке прав пользователей в личном кабинете обособленного подразделения могла отсутствовать возможность установки прав на просмотр, создание, редактирование и размещение сокрытых сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при создании извещения о закупке и установке признака «Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений» могли не отображаться обязательные для заполнения поля с информацией о сроках подачи ценовых предложений.

Исправлена ошибка, в результате которой при дозагрузке документации к извещению о закупке могла возникать непредвиденная ошибка в ходе обработки.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приемке могло возникать сообщение: «При обработке документа возникла ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении поиска планов закупки в результаты могли не попадать удовлетворяющие параметрам поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Внимание! В результате проверки документа возникли ошибки. Пожалуйста, повторите операцию по документу или обратитесь в техническую поддержку».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» и «Подписать и разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Дополнительные документы заказчика» после добавления вложения и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло возникать сообщение: «Система не завершила обработку прикрепленных файлов, или при их обработке возникли ошибки».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании обращения в модальном окне «Обращение в службу технической поддержки» для реквизита «Функционал» могли формироваться некорректные для выбора записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре уведомлений на вкладке «Уведомления от системы» могли некорректно отображаться уведомления о получении от поставщика документа об исполнении контракта посредством интеграции.

Последнее изменениеПонедельник, 03 Апрель 2023 12:25
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12