Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 01.09.2023

Исправлена ошибка, в результате которой дубли сведений по организациям могли некорректно по интеграции отправляться на электронные торговые площадки.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений по внеплановому контрольному мероприятию могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в ходе обработки».

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске проекта электронного контракта с использованием параметра «Дата размещения проекта контракта» после перехода на вторую страницу результатов поиска могло некорректно изменяться значение «По» параметра поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Стороны контракта» в блоке «Основание заключения контракта» мог заполняться некорректным значением реквизит «Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта».

Была реализована доработка, в рамках которой во время формирования изменения плана-графика закупок при редактировании особой позиции после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Последнее изменениеПонедельник, 04 Сентябрь 2023 06:24
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12