Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 01.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки извещения о закупке по 223-ФЗ на вкладке «Протоколы» могло некорректно отображаться информационное сообщение: «Конкурс признан несостоявшимся».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» после установки переключателя «Скрывать строки с нулевым количеством (объемом) в отчетном периоде» и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» в таблице конструктивных решений могли некорректно отображаться сокрытые сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке перейти к редактированию сведений об организации после нажатия на кнопку «Редактировать данные организации» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре регистрационных данных организации могло некорректно отображаться значение реквизита «Адрес (место нахождения)».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре регистрационных данных пользователя организации значение реквизита «Фамилия» могло отличаться от соответствующего значения, указанного в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принятом бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» могло не сохраняться измененное значение реквизита «Учетный номер бюджетного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» мог некорректно срабатывать автоконтроль: «Длина значения в полях «Назначение платежа для распоряжения о совершении казначейского платежа» и «Назначение платежа в расшифровке» не должна превышать 210 символов».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке сведений о принимаемом бюджетом обязательстве для постановки на учет в подсистему управления расходами (ПУР)/автоматизированную систему Федерального казначейства (АСФК) могла не передаваться информация о связанных с объектом проверки уровнях и критериях риска.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» мог некорректно срабатывать автоконтроль: «Недопустимо указание <количество строк в файле> строк с информацией об объектах закупки в одном файле. Разрешенное количество строк для загрузки в одном файле до <количество, указанное в поле «Допустимое количество строк (объектов закупки) в загружаемом файле Excel» в настройке «Настройка загрузки файла Excel с информацией об объектах закупки»>. При необходимости добавления большего количества объектов закупки, загрузить еще один файл».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении размещения извещения об осуществлении закупки на электронную торговую площадку (ЭТП) могли не передаваться сведения о наименовании связанных объектов закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов определения поставщика с информацией об участниках мог некорректно срабатывать автоконтроль: «В принимаемом документе для значения характеристики в поле «Код ОКЕИ» (appParticipantsInfo/appParticipantInfo/proposalsInfo/notDrugProposalsInfo/productInfo/KT RUInfo/characteristics/notificationCharacteristicsUsingReferenceInfo/values/value/OKEI/co de) был указан код <проверяемое значение code>, которое не соответствует характеристике с кодом в справочнике КТРУ».

Последнее изменениеЧетверг, 02 Ноябрь 2023 08:23
Наверх

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12