Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 01.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана-графика закупок могло возникать сообщение: «Получен негативный результат приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Поле «Наименование контрагента для платежного поручения» на вкладке «Платежные реквизиты» обязательно для заполнения».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документа о приемке, загруженного по интеграции, на подвкладке «Заказчик» вкладки «Контрагенты» мог отсутствовать реквизит «ОКПО».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений об изменении доверенности могло передаваться некорректное значение реквизита «Дата последнего изменения реестрового номера» (dateChange).

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений справочника «ОКВЭД» могла устанавливаться некорректная иерархия записей.

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке на ФТП исключенных позиций справочника «Каталог товаров, работ, услуг» записи могли некорректно попадать в архив «nsiKTRUNew_all_actual…».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информация о контракте на вкладке «График финансирования» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В этапе <Дата начала этапа> - <Дата окончания этапа> (идентификатор: <идентификатор (SID) этапа>) существует оплата после завершения этапа контракта (<выводится значение поля «Сумма контракта на» для оплаты, по которой сработал контроль>).».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте после нажатия на кнопку «Сформировать сведения о БО могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Характеристики товара, работы, услуги, указанные для объекта закупки «<наименование объекта закупки>», содержат значения с одинаковым наименованием: <перечень уникальных наименований характеристик, имеющих дубли, через запятую, каждое наименование в кавычках>.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время работы в личном кабинете организации с полномочием «Заказчик» при просмотре меню «Закупки» мог отсутствовать блок «Вход в личный кабинет электронной площадки».

Реализована доработка, в рамках которой добавлен новый автоматический контроль, обеспечивающий обязательность заполнения значений реквизитов в блоке «Предложение участника» в составе итогового протокола.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства после нажатия на кнопку «Подписать» сведения могли зависать в статусе «Направлено на постановку ну учет».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании бюджетного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведения для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Длина значения в поле «Назначение платежа» в расшифровке превышает допустимые 210 символов с учетом информации о размере НДС.».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля информации о контракте после нажатия на кнопку «Сформировать результат контроля» мог не срабатывать автоматический контроль: «Формирование и подписание результата контроля невозможно, так как на контроле находятся сведения о контракте, ранее направленные на контроль. Перейдите к формированию результата контроля сведений о контракте в порядке их направления на контроль».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Объекты закупки» могли не наследоваться объекты закупки из извещения об осуществлении закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта после перехода на вкладку «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка сведений в блоке «Информация о поставщике».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования проекта электронного контракта на вкладке «Предмет контракта» в блоке «Объект закупки» при переходе к редактированию объекта закупки могло отображаться некорректное значение реквизита «Значение характеристики».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования доработанного проекта электронного контракта на вкладке «Предмет контракта» в блоке «Объект закупки» при переходе к редактированию объекта закупки могло отображаться некорректное значение реквизита «Количество».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования доработанного проекта электронного контракта на вкладке «Карточка контракта» в блоке «Информация о контракте» при установке признака «Цена контракта изменена относительно предложения поставщика» и изменении значения реквизита «Цена контракта» после перехода на вкладку «Предмет контракта» в блоке «Объект закупки» могло отображаться некорректное значение реквизита «Сумма».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании доработанного проекта электронного контракта на вкладке «Проект контракта» после нажатия на кнопку «Изменить проект контракта» могло возникать сообщение: «Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании доработанного проекта электронного контракта на вкладке «Проект контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло возникать сообщение: «К проекту контракта, доработанному проекту контракта должен быть прикреплен файл с проектом контракта.».

Последнее изменениеПонедельник, 04 Декабрь 2023 07:10
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12