Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 02.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке и просмотре печатной формы сведений могло некорректно отображаться содержание информационных блоков «Иные лица, ответственные за приемку результатов выполненных работ» и «Уполномоченные лица заказчика».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции титула заказчика (покупателя) могло возникать сообщение: "java.lang.NullPointerException: java.lang.NullPointerException at deployment.rdik-edo-integration-ear.ear.rdik-edointegration..".

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов с информацией об участниках мог некорректно срабатывать автоконтроль: "В принимаемом документе в поле «Уникальный идентификатор объекта закупки в ЕИС в извещении-основании» указаны идентификаторы <идентификаторы>, для которых не были найдены соответствующие объекты закупки в извещении-основании".

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке аннулировать сведения о принимаемом бюджетном обязательстве после нажатия на кнопку "Аннулировать" мог некорректно срабатывать автоконтроль: «Аннулирование БО может осуществляться только в случае, если связанное извещение находится в состоянии «Проект», отменено или признано несостоявшимся».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении результата контроля по жалобе сведения могли не передаваться на электронную торговую площадку (ЭТП).

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта в структурированном виде на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Прикрепить» могло не осуществляться добавление документа.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта в структурированном виде в печатной форме в блоке «Дополнительная информация о лекарственном препарате» могло некорректно формироваться значение реквизита «Дозировка».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» после установки признака «Денежное обязательство ранее было сформировано не в ЕИС и поставлено на учет» могло некорректно формироваться значение реквизита «Учетный номер денежного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы субъектов контроля после нажатия на кнопку «Выгрузить в Excel» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Последнее изменениеПятница, 03 Ноябрь 2023 05:55
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12