Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 04.04.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте после перехода на вкладку «Документы» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений о контракте на вкладке «Документы» в блоке «Сведения о денежных обязательствах» для сведений об аннулированных денежных обязательствах могла отсутствовать кнопка контекстного меню «Отменить аннулирование ДО».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре подписей протокола о несоответствии информации о контракте могла отображаться информация о некорректном подписанте.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в блоке «Раздел I. График финансирования» могли не отображаться значения сумм контракта по кодам видов расходов.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «Объект закупки» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Цена за единицу продукции может быть равна нулю только в случае, если цена контракта не указана или равна нулю.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Готово» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Характеристики товара, работы, услуги, указанные для объекта закупки «<наименование объекта закупки>», содержат значения с одинаковым наименованием: <перечень уникальных наименований характеристик, имеющих дубли, через запятую, каждое наименование в кавычках>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об исполнении контракта, загруженных по интеграции, после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница не существует».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документов одностороннего отказа на списковой форме на вкладке «Переписка и уведомления» могла отсутствовать кнопка контекстного меню «Создать информацию о расторжении контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы документа о приемке в блоке «Всего к оплате с четом итога приемке и прочих начислений» могло отображаться некорректное значение реквизита «Всего к оплате».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении исправления к документу о приемке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» могло некорректно рассчитываться итоговое значение реквизита «Стоимость с налогом всего».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа одностороннего отказа на вкладке «Общая информация» после нажатия на кнопку «Далее» мог не осуществляться переход на следующую вкладку.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» в блоке «Раздел 3. Реквизиты контрагента» могло отображаться некорректное значение реквизита «Наименование/ФИО контрагента».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» в блоке «Раздел 5. Расшифровка распоряжения о совершении казначейского платежа» могло некорректно рассчитываться значение реквизита «Сумма в валюте».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении распоряжения о совершении казначейского платежа мог не срабатывать автоматический контроль: «Итоговая сумма всех распоряжений по этапу с признаком авансового платежа превышает общую сумму аванса по этапу на <Сумма превышения> руб.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документоснование» могло отображаться пустое значение реквизита «Назначение платежа для распоряжения о совершении казначейского платежа».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений бюджетного обязательства после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Максимальная длина номера лицевого счета 11 символов, должен начинаться на «03» или «14»».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В принимаемом документе указаны внешние идентификаторы характеристик externalSid, которые не являются уникальными в рамках документа: <неуникальный externalSid через точку с запятой>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта сведения могли зависать в статусе «Ожидает получения подтверждения приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК».

Последнее изменениеВторник, 04 Апрель 2023 05:53
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12