Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 04.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Подписанты» в блоке «Информация о подписанте» могла происходить длительная загрузка сведений.

Реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов при просмотре карточки контракта на вкладке «Документы» были объединены информационные блоки «Информация о контракте» и «Информация об изменении контракта» в общий блок «Информация о контракте, изменении контракта».

Реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов была реализована возможность отмены автоСВИК по оплате в течение 14 календарных дней с даты автоматического размещения СВИК об оплате.

Реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов была реализована возможность формирования информации о контракте на основании плана-графика, отличным от текущего и предыдущего года.

Реализована доработка, в рамках которой в реестре контрактов при формировании информации о контракте на базе проекта электронного контракта в структурированном виде была реализована возможность прикрепления дополнительных документов в блок «Отсканированная копия контракта или электронный контракт».

Реализована доработка, в рамках которой в личном кабинете органа контроля по ч.5 ст.99 для объектов контроля в части сведений о бюджетном обязательстве, сведений о денежном обязательстве, распоряжений о совершении казначейского платежа были скорректированы условия необходимости согласования объекта контроля.

Реализована доработка, в рамках которой в личном кабинете заказчика в блоке «Дополнительно» был добавлен блок «Мониторинг закупок» с элементами: «Мониторинг закупок 44-ФЗ – дашборды» и «Мониторинг закупок 44-ФЗ - конструктор».

Реализована доработка, в рамках которой в реестре распоряжений о совершении казначейского платежа была реализована возможность поиска только не оплаченных документов-оснований для распоряжений о совершении казначейского платежа по связанной информации о контракте в статусе «Исполнение».

Реализована доработка, в рамках которой в реестре распоряжений о совершении казначейского платежа скорректирована автоматическая проверка в части наличия номера лицевого счета клиента в справочнике книги регистрации лицевых счетов (КРЛС).

Реализована доработка, в рамках которой в реестре распоряжений о совершении казначейского платежа был изменен порядок отзыва или исправления заказчиком сведений о распоряжении казначейского платежа до направления его на проверку в ТОФК.

Реализована доработка, в рамках которой в реестре бюджетных обязательств была скорректирована автоматическая проверка в части наличия актуального кода целевой статьи в справочнике кодов целевых статей расходов (КЦСР).

Реализована доработка, в рамках которой в реестре бюджетных обязательств была скорректирована автоматическая проверка в части актуальности значения реквизита «Номер лицевого счета» сведений о контрагенте по справочнику книги регистрации лицевых счетов (КРЛС).

Реализована доработка, в рамках которой в реестре денежных обязательств была скорректирована автоматическая проверка в части актуальности кода целевой статьи расходов (КЦСР) в коде бюджетной классификации (КБК).

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принимаемом бюджетном обязательстве на вкладке «Расшифровка бюджетного обязательства» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоконотроль: «Проект сведений о БО не соответствует сведениям извещения/приглашения. Для автоматической актуализации проекта сведений о БО на основании <извещения / приглашения> откройте и сохраните проект сведений о БО».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы в личном кабинете заказчика могла отсутствовать информация о полученном корректировочном документе.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы для неструктурированного документа о приемке могла быть некорректно доступна кнопка «Возврат».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Документы» после нажатия на кнопку «Подписать» на проверку в подсистему управления расходами (ПУР) могла отправляться недействующая редакция сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о принимаемом бюджетном обязательстве в реестре контрактов после отправки информации на проверку могло не передаваться значение реквизита "Идентификатор госконтракта".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки контракта на вкладке «Документы» в блоке «Сведения о денежных обязательствах» могло некорректно отображаться расположение элементов.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве после перехода на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» могло возникать сообщение: «У пользователя под текущими полномочиями нет возможности редактировать ДО».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Требования к участникам» после установки признака "Требуется обеспечение заявки" в блоке "Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации" по параметру поиска «ИНН получателя» могли отсутствовать удовлетворяющие параметру поиска записи.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» после загрузки информации об объектах закупки посредством функционала Excel мог некорректно срабатывать автоконтроль: «Строка <номер строки> - значения следующих характеристик не соответствуют их типам (указаны не в соответствующих полях таблицы): <перечень наименований характеристик через запятую, в которых обнаружена данная ошибка, каждое наименование в кавычках>».

Последнее изменениеВторник, 07 Ноябрь 2023 06:46
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12