Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 04.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупок после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте еще раз. javax.xml.bing.UnmarshalException…».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции плана закупок могло возникать сообщение: «Нельзя удалять размещенные позиции плана закупки. Идентификаторы таких позиций должны быть указаны в parentId. Недостающие parentId: <Идентификатор позиции плана закупок>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании прав доступа пользователя после их установки на юридически значимые действия и нажатия на кнопку «Сохранить» мог не осуществляться переход на форму выдачи машиночитаемой доверенности.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании машиночитаемой доверенности после заполнения обязательных реквизитов и нажатия на кнопку «Сохранить и подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Первые два символа в ИНН доверителя не должны быть 0.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства на вкладке «Общая информация» в блоке «Контрагенты» могло отсутствовать значение реквизита «Код по сводному реестру».

Исправлена ошибка, в результате которой при исключении записи недобросовестного поставщика (подрядчика, исполнителя) после нажатия на кнопку «Исключить запись» могло возникать сообщение: «Системная ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений справочника «Лекарственные препараты» могли передаваться некорректные значения в реквизитах «consumerTotal», «dosageValue», «priceSigmaValue», «priceValue».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений справочника «Лекарственные препараты» могло передаваться в некорректном формате значение реквизита «packaging1Quantity».

Последнее изменениеВторник, 05 Декабрь 2023 07:56
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12