Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 05.04.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могла открываться пустая печатная форма.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте после нажатия на кнопку «Направить на контроль и разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 1. Сведения о РСКП, документеосновании» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Номер УИН в разделе 2 «Реквизиты документа-основания» не соответствует требованиям Приложения 15 Положения Банка России от 29.06.2021 № 762-П «О правилах осуществления перевода денежных средств».».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Направить на подписание» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Работа с распоряжением о совершении казначейского платежа доступна только для пользователей с установленным полномочием «Лицо, уполномоченное на подписание в ЕИС распоряжений о совершении казначейских платежей». Обратитесь к руководителю организации для установки соответствующего полномочия.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Подписать» могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение поля «Лицевой счет» Раздела 3. «Реквизиты контрагента» не соответствует счету контрагента.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» после нажатия на кнопку «Продолжить» могло возникать сообщение: «Из-за технических проблем автоматический контроль DO_AK_7454_0006 не может быть выполнен (null).». Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» в блоке «Сведения о продавце» могло отображаться пустым значение реквизита «Тип счета».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре бюджетного обязательства на вкладке «Общая информация» в блоке «Реквизиты документаоснования» могло отображаться некорректное значение признака «Признак казначейского сопровождения».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства на вкладке «Общая информация» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Поле «Номер лицевого счета» заполняется, только если поле «Тип счета» имеет значение «Лицевой счет в ФК» и «Лицевой счет в ФО»».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании результатов контроля по плановой проверке на вкладке «Сведения результатов контроля» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могло возникать сообщение: «Системная ошибка».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могло возникать сообщение: «java.lang.IndexOutOfBoundsException: Index 1 out of bounds for length 1java.lang.IndexOutOfBoundsException: Index 1 out of bounds for length 1 at java.base/jdk.internal.util.Preconditions.outOfBounds(Preconditions.java:64) at.». Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК Name is null».

Последнее изменениеСреда, 05 Апрель 2023 07:33
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12