Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 05.12.2023

Реализована доработка, в рамках которой в приглашение принять участие в закупке на вкладке «Требования к участникам» было добавлено текстовое поле для указания дополнительной информации в отношении требований по части 2 статьи 31 Закона № 44-ФЗ.

Реализована доработка, в рамках которой на экранной форме «Предложение участника» протокола подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) был добавлен новый реквизит «Наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением».

Реализована доработка, в рамках которой на экранной форме «Объект закупки» в проекте электронного контракта добавлен новый реквизит «Наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением».

Реализована доработка, в рамках которой при формировании информации о контракте, условия доступа к формированию бюджетного обязательства, как права, скорректированы таким образом, что учитывается значение реквизита «Цена контракта».

Реализована доработка, в рамках которой при получении по интеграции информации о контракте были изменены правила приема блока Файлы, которые автоматически подтягиваются из ПЗК/РЭК (scanDocuments/CPEPAttachment).

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте по запросу «lkpGetContractsListRequest» могло передаваться некорректное значение реквизита «lkpGetContractsListResponse».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений денежного обязательства на вкладке «Шаг 3. Формирование сведений для бухгалтерии» после нажатия на кнопку «Продолжить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении плана закупок после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Заказчик <наименование заказчика> относится к организациям, информация о закупках, которых не подлежит размещению на Официальном сайте ЕИС на основании <Тип документа основания из Реестра заказчиков> от <Дата документа основания из Реестра заказчиков> № <Документа основания из Реестра заказчиков>. В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 16.04.2022 № 104- ФЗ в часть 16 статьи 4 Федерального закона № 223-ФЗ, для проведения закрытых закупок необходимо в позиции плана <Номер позиции плана> указать признак «Информация о закупке не подлежит размещению на Официальном сайте ЕИС в случаях, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 16 статьи 4 Федерального закона № 223-ФЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений проекта электронного контракта на списковой форме после раскрытия контекстного меню и нажатия на кнопку «Сформировать сведения для реестра контрактов» мог не осуществляться переход к формированию сведений.

Последнее изменениеСреда, 06 Декабрь 2023 07:42
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12