Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 06.04.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре меню личного кабинета пользователя организации, зарегистрированной с использованием Единой системы идентификации и аутентификации с полномочием «Заказчик по Федеральному закону 223-ФЗ, осуществляющий закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, в случаях, предусмотренных Федеральным законом № 223-ФЗ», на вкладке «Закупки» могли некорректно отображаться ссылки «Реестр планов закупок (223-ФЗ)» и «Реестр договоров (223-ФЗ)».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могли некорректно срабатывать автоматические контроли: - «Для размещения документа «<Наименование типа документа>» не должен существовать действующий документ того же типа»; - «Для размещения документа «<Наименование типа документа>» не должен существовать документ «<найденный документ>»».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте после перехода на вкладку «Документы» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации о контракте в блоке «Раздел I. График финансирования» могли не отображаться значения сумм контракта по кодам видов расходов.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Информация о платежах и объекте закупки» в блоке «График финансирования» могли отображаться данные со смещением вправо.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы бюджетного обязательства могло отображаться некорректное значение реквизита «Руководитель (уполномоченное лицо)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Расшифровка суммы» могла отсутствовать возможность редактирования значения реквизита «в т.ч. перечислено средств, требующих подтверждения».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Значение УИН не соответствует требования Приложения 6 к Приказу Минфина России от 12.11.2013 N 107н «Об утверждении Правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации».».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещений об осуществлении закупок могло не передаваться значение реквизита «isZNVLP».

Последнее изменениеЧетверг, 06 Апрель 2023 07:27
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12