Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 07.04.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте в разделе «Исполнение контрактов» после нажатия на кнопку «Контракты» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования документа о приемке на вкладке «Товары, работы, услуги» при добавлении товара, работы, услуги могло отображаться некорректное значение реквизита «Количество (объем)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления документа о приемке на вкладке «Товары, работы, услуги» в строке «Всего к оплате» могло некорректно рассчитываться значение реквизита «Сумма налога, предъявляемая покупателю».

Реализована доработка, в рамках которой изменены условия вызова автоматических контролей: - Контроль корректировки свободного остатка финансового обеспечения размещенной позиции ПГ не будет вызываться, если свободный остаток в позиции ПГ в поле «Всего» не стал отрицательным; - Контроль корректировки свободного остатка финансового обеспечения размещенной особой закупки не будет вызываться автоматические контроли, если свободный остаток в ФО в ИКЗ особой закупке не стал отрицательным в поле «Всего».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре меню личного кабинета пользователя организации, зарегистрированной с использованием Единой системы идентификации и аутентификации, в качестве уполномоченного специалиста организации, за которую выполняются отдельные функции по определению поставщика или подрядной организации на вкладке «Закупки» могла отсутствовать ссылка «Закупки 44-ФЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» сведения могли зависать в статусе «Извещение подписано, ожидает подписания бюджетного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» сведения могли зависать в статусе «Направлена на контроль».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Внимание! В результате подготовки документа к размещению возникли ошибки. Пожалуйста повторите операцию по документу или обратитесь в техническую поддержку».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Объекты закупки» могла отсутствовать возможность выбора кода ОКПД2.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы бюджетного обязательства могло отображаться некорректное значение реквизита «Наименование главного распорядителя бюджетных средств».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования бюджетного обязательства в блоке «Контрагенты» при заполнении сведений о банковском (казначейском)/лицевом счете могло отсутствовать значение реквизита «Раздел на лицевом счете».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования бюджетного обязательства в блоке «Контрагенты» могли отображаться не все записи лицевых счетов.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» после нажатия на кнопку «Продолжить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства после перехода на вкладку «Шаг 4. Проверка и отправка» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Указанные реквизиты <перечень несовпадающих реквизитов> в бюджетном обязательстве по контракту <Номер реестровой записи контракта> не соответствуют реквизитному составу в документе о приемке по связанному контракту.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Сумма НДС превышает максимально допустимые 20%. Необходимо скорректировать значение суммы НДС в назначении платежа.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании распоряжения о совершении казначейского платежа на вкладке «Шаг 2. Расшифровка РСКП, дополнительные сведения» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Работа с распоряжением о совершении казначейского платежа доступна только для пользователей с установленным полномочием «Лицо, уполномоченное на подписание в ЕИС распоряжений о совершении казначейских платежей». Обратитесь к руководителю организации для установки соответствующего полномочия.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании плана проверок после нажатия на кнопку «Разместить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Не указана информация о номере и/или дате приказа (распоряжения) органа контроля в сфере закупок, и/или уведомления о проведении планового контрольного мероприятия».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении контроля плана – графика закупок в блоке «Соответствие объемов финансового обеспечения» в строке «Сумма по плану ФХД» могло отображаться некорректное значение реквизита «Последующие годы».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещений об осуществлении закупок могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещений об осуществлении закупок могло некорректно передаваться значение реквизита «drugQuantity».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещений об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В соответствии с п.6. ч.1 ст.33 Закона № 44-ФЗ в случае, если объектом закупки являются лекарственные препараты, предметом закупки не могут быть лекарственные препараты с различными международными непатентованными (химическими, группировочными) наименованиями при условии, что начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) превышает предельное значение, установленное Правительством Российской Федерации: 1 млн рублей – для заказчиков, у которых объем денежных средств, направленных на закупку лекарственных средств в предшествующем году, составил менее 500 млн рублей; 2,5 млн рублей – для заказчиков, у которых объем денежных средств, направленных на закупку лекарственных средств в предшествующем году, составил от 500 млн рублей до 5 млрд рублей; 5 млн рублей – для заказчиков, у которых объем денежных средств, направленных на закупку лекарственных средств в предшествующем году, составил более 5 млрд. рублей».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о жалобе в блоке «extPrintForm» мог не передаваться реквизит «url».

Последнее изменениеПятница, 07 Апрель 2023 07:54
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12