Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 07.12.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре на ФТП сведений справочника групп взаимозаменяемости лекарственных препаратов могли отображаться не все соответствующие файлы.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы протокола о несоответствии по сведениям об исполнении договора могли отображаться некорректные сведения о подписанте.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании исправления к документу о приемке на вкладке «Товары, работы, услуги» после нажатия на кнопку «Заменить» для позиции товара, работы, услуги могло возникать сообщение: «Невозможно заменить позицию».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции бюджетных обязательств могло возникать сообщение: «Несоответствие справочным данным ЭП по документу ОБД номер <Номер документа> от <Дата документа> (<Идентификатор документа>) не прошла проверку! Обработка такого документа запрещена. Документ переведен в статус "Отменено"! Дополнительно: Ошибка проверки подписи - УЭП недействительна».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании изменений бюджетного обязательства в блоке «Контрагенты» могла отсутствовать кнопка «Удалить».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для данной организации установлен запрет ввода сведений о лекарственных препаратах не из Единого структурированного справочника-каталога лекарственных препаратов.

Требуется скорректировать объекты закупки со следующими <если есть МНН, выбранные не из справочника ЕСКЛП, то выводится текст «международными непатентованными (группировочными, химическими) наименованиями:» и после него через запятую перечень МНН, выбранных не из справочника ЕСКЛП; иначе блок не выводится> <если есть ТН, выбранные не из справочника ЕСКЛП, то выводится текст «торговых наименованиях лекарственных препаратов:» и после него через запятую перечень ТН, выбранных не из справочника ЕСКЛП> так как они указаны вручную».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции информации о контракте могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Стороны контракта» могла происходить долгая загрузка сведений в блоках «Информация о поставщика», «Номер контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Стороны контракта» после нажатия на кнопку «Далее» мог не осуществляться переход на вкладку «Предмет контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Финансирование контракта» в блоке «Цена контракта» могло отображаться некорректное значение реквизита «Цена контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Финансирование контракта» после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Размер аванса (%) в проекте контракта не соответствует указанному в извещении (приглашении).».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Прикрепить проект контракта» могло не осуществляться размещение сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта в блоке «electronicContractInfo/printFormInfo» мог отсутствовать реквизит «fileFingerPrint».

Исправлена ошибка, в результате которой после постановки на учёт принимаемого бюджетного обязательства связанное извещение об осуществлении закупок могло оставаться в статусе «Извещение (приглашение) подписано. Ожидает подписания бюджетного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протоколов подведения итогов по извещениям об осуществлении закупок мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для заявки <Номер заявки> указанные коды КБК должны быть актуальными и соответствовать справочнику «Аналитические коды доходов и источников»».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола о несоответствии контролируемой информации в связи с уменьшением средств сведения могли не поступать в личный кабинет органа контроля.

Последнее изменениеПятница, 08 Декабрь 2023 10:10
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12